Работа в Старой Руссе в Пятерочке

Пятерочка Старая Русса

Сеть продуктовых магазинов Пятерочка в Старой Руссе относится к среднему ценовому диапазону и предлагает покупателям широкий выбор продуктов питания ведущих отечественных и зарубежных производителей в широком ассортименте: крупы, макаронные изделия, замороженные полуфабрикаты, мясо, рыбу, хлебобулочные и кондитерские изделия и многое другое. В магазинах Пятерочка в Старой Руссе тщательно следят за качеством и свежестью продуктов, отбраковывая товары с прошедшим сроком годности и своевременно изымая их с витрин. Во всех продуктовых точках Пятерочка Старой Руссы установлено современное и качественное холодильное и морозильное оборудование, позволяющее обеспечивать рекомендованные производителем условия хранения продуктов питания. Жители Старой Руссы имеют широкий выбор продуктовых магазинов, что позволяет им приобретать все необходимое по разумной цене.

В поисках вакансии, официальный сайт Пятерочка представляет актуальную информацию по рабочим местам в трех направлениях: на складе, в супермаркетах и в офисе компании. Наличие не занятых должностей зависит от города и месторасположения филиала.

Анкету или резюме следует отправлять через официальный сайт отдела персонала. Для этого нужно:

Все вопросы по трудоустройству, условиям и требованиям к соискателям можно задавать по телефону горячей линии 8800-222-55-53. Если вакансия одобрена, с будущим работником связываются по номеру телефона и приглашают на собеседование. Заключение договора производится через филиалы торговой сети «Пятерочка». Адреса и телефоны можно посмотреть здесь https://www.x5.ru/ru/Pages/About/Contacts.aspx.

Адреса магазинов в г. Старая Русса

Новгородская обл., Старорусский р-н, Старая Русса г., ул. Минеральная, 24
Телефон: 8 (800) 555-55-05;
Время работы: ежедневно, 9:00–23:00

Новгородская обл., Старорусский р-н, Старая Русса г., ул. Тахирова, 12, корп.1
Телефон: 8 (800) 555-55-05;
Время работы: ежедневно, 9:00–23:00

Новгородская обл., Старорусский р-н, Старая Русса г., микрорайон Городок, 14, корп.1
Телефон: 8 (800) 555-55-05;
Время работы: ежедневно, 9:00–23:00

Контакты
Пятёрочка относится к разделу каталога «Супермаркеты в Старой Руссе». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».
Адреса и время работы филиалов Пятерочка Старая Русса
Компания достаточно давно работает в городе Старая Русса и представлена 6 филиалами.
Смотреть каталог Пятерочка в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: