Расписание Маршруток Старица Ржев от Магазина Пятерочка

Описание маршрута следования Ржев → Старица
Расстояние между городами Ржев и Старица составляет 48 км, среднее время в пути:

Расстояние между г. Ржев и г. Старица определено автоматически с использованием алгоритмов и точных спутниковых GPS-координат городов, населенных пунктов, точек интереса и дорог.

На нашей карте отображена трасса Ржев Старица — она отрисована красной жирной линией. Там же отмечены ближайшие города — к точке старта и финиша маршрута. Для вашего удобства вы можете посмотреть на карте пробки в г. Старица в реальном времени!

Расстояние между исходной точкой Ржев, Тверская обл., Россия и местом назначения Старица, Тверская обл., Россия «по прямой» составляет 46.1 км, что на 1.9 км меньше, чем расстояние по трассе (48 км). Если вы привыкли расчитывать расстояние в неметрической системе мер, или спидометр вашего автомобиля размечен не в км/ч, а в милях-в-час, то вам будут интересны те же значения в милях: 28.7 миль для расстояния по прямой, и 29.8 миль для расстояния по трассе.

Для того, чтобы узнать сколько километров от Ржева до Старицы, мы сложили длины всех автодорог между заявленными населенными пунктами.

На автомобиле
Маршрут от Старицы до Ржева на машине составляет 50 км, время в пути без остановок 52 мин 24 сек. Для получения дополнительных данных воспользуйтесь навигацией на сайте.
Популярные направления в Ржев
Чтобы купить билет на поезд по более привлекательной стоимости вы можете воспользоваться графиком, на котором помесячно представлен спрос по данному направлению. Избегая «пиковых» показателей, в определенных месяцах, есть большая вероятность покупки билета по более низкой цене.

Как забронировать и купить билет?

Для оформления достаточно указать дату отправления и станцию, наш сервер предложит вам все возможные варианты, в данном направлении, а заказать и оплатить билет можно по актуальной цене, указанной на сайте.

Кроме того, через наш сервис можно бронировать билеты, для этого достаточно внести нужные данные в таблицу и билет будет зарезервирован на ваше имя. Обязательно проверяйте верность введенных вами данных, проводник обязательно сверит их с вашим паспортом при посадке на поезд.

Экономия времени

Больше не нужно ехать в жд- кассы и стоять в длинных очередях. Покупайте билеты, прямо не выходя из дома.

Удобный поиск

Подбор лучшего варианта билета именно для вас: с учетом стоимости и отправления-прибытия.

Онлайн бронь

Безопасная оплата

Для удобства клиентов есть различные формы оплаты. Стоимость за билет фиксируется в момент покупки!

Состав программы
Путешествие по землям древнейшего (старше Московского!) Великого княжества Тверского!
Каталог Пятерочка в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: