Расписание Маршруток Старица Тверь от Магазина Пятерочка на Сегодня

Регион: Тверская область

Город: Старица

Адрес: Россия, Тверская область, Старица, улица Володарского, 11

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания! Маршрутка Старица Тверь Расписание от Пятерочки.

Режим работы магазина Пятерочка по адресу Тверская область, Старица, улица Володарского, 11

Автобусы Тверь — Старица

Между Тверью и Старицей 72 километров по прямой и около 77 километров по автодороге. Среднее время в пути составляет 1 час 50 мин. Стоимость автобусных билетов начинается от 188 рублей. Расписание автобусов Тверь — Старица на ближайшее время отображает табло Яндекса, а для того чтобы узнать цены и время отправки на конкретные даты воспользуйтесь формой ниже.

Купить билет на автобус Тверь — Старица в онлайне можно в различных онлайн-агентствах, среди которых данный сайт, Tutu, Unitiki и другие. Средняя стоимость поездки на попутном автомобиле через сервис Blablacar обойдется 170 рублей.

Перевозку пассажиров по данному маршруту обеспечивают транспортные компании: Тверьавтотранс, ООО «Форсаж». Автобусы могут курсировать не ежедневно, проверьте расписание на нужные даты. Расписание Маршруток Старица Тверь от Магазина Пятерочка.

По направлению Старица — Торопец можно доехать на своей машине. Ниже на интерактивной карте мы подготовили для вас оптимальный маршрут, который вы сможете использовать для навигации на авто. Используйте все доступные инструменты для управления динамической картой, чтобы изучить маршрут как можно более детально.

Описание маршрута Старица — Торопец на карте

Автомобильный путь между населёнными пунктами Старица и Торопец на карте представлен фиолетовой кривой. Длина пути — 253 километра. Время в пути — 3.2 часа при условии, что средняя скорость движения вашей машины составит 70 км/час. Чтобы проложить маршрут Старица — Торопец для авто и определить, сколько километров между пунктом назначения и прибытия, были использованы точные координаты населенных пунктов, автодорог и географических объектов. Если вы хотите добраться в обратном направлении, то предлагаем ознакомиться, как доехать по маршруту Торопец — Старица.

Пятерочка заказ продуктов в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: