Распределительный Центр Пятерочка Брянск Вакансии на Сегодня

Под Брянском началось строительство распределительного центра сети «Пятерочка» 18:49, 17 марта 2024 Версия для печати

Торговая сеть России X5 Retail Group приступила к возведению распределительного центра.

Как и когда земли сельхозназначения под посёлком Добрунь поменяли статус, остаётся загадкой? Чьей высокой волей было принято это решение, можно только догадываться.

Михаил Ерохин директор департамента экономического развития Брянской области говорил: «Распределительный центр площадью в три тысячи квадратных метров появится на территории в 11 гектаров и начнет работу в 2024 году. Инвестиции в него превысят полтора миллиарда рублей. Будет создано 450 рабочих мест».

Рабочие места для посёлка Добрунь жизненно необходимы. Раньше почти всё население Добруни работало, на ныне пришедшей в упадок агрофирме «Культура».

Вместо того, чтобы развивать тепличное хозяйство, проще было продать землю варягам. Есть огромные сомнения, что X5 Retail Group будет закупать свежие овощи у рядом стоящего агропредприятия.

Хорошее решение мог бы принять губернатор Брянской области, договорившись с компанией о поддержке областного производителя. Пятерочка Брянск Вакансии в Советском Районе.

Работа в Пятерочка — Брянск

«Пятерочка» — сеть удобно расположенных магазинов формата «мягкий дискаунтер», для людей, ориентированных на быструю покупку рядом с домом качественных продуктов по самым низким ценам. Сеть постоянно совершенствует сервис для покупателей и заботится о качестве продаваемых товаров. Кассовые узлы магазинов оснащаются специальными «красными кнопками» вызова дополнительных кассиров, чтобы предотвратить возникновение очередей. Кроме того, при оплате наличными «Пятерочка» округляет чеки с суммой покупки от 10 рублей до целого рубля. Таким образом, покупатели экономят на разменных монетах до 99 копеек с каждой покупки.

Магазины «Пятерочка» ориентируются на интересы широких слоев населения, устанавливая минимальные цены на самые востребованные товары. На ряд товаров социально-значимой группы в «Пятерочках» установлены нулевые наценки. Ежедневно с 10.00. до 14.00 в рамках социальной акции во всех «Пятерочках» действует 5%-ная скидка для пенсионеров. В «Пятерочках» также регулярно проводятся промо-акции, в рамках которых скидка на различные товары может достигать 30%. Работа в Пятерочке Брянск Володарский Район.

Отдел кадров пятёрочка телефон

Обратите внимание! Как использовать ответ, который предоставил оператор справочной службы.

Ответ будет всегда доступен для Вас. Посмотрите историю чата, все ответы сохраняются для Вашего удобства.

Адреса и телефоны участвующие в ответе, выбраны оператором из нашего справочника. Мы стремимся поддерживать актуальность всех телефонов и адресов. Если вы узнали об изменениях, сообщите и оператор проверит и исправит. Это поможет людям, а это главное. Вакансии в Распределительном Центре Пятерочка Брянск.

Смотреть каталог Пятерочка в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: