Распределительный Центр Пятерочка Елабуга Вакансии Телефон Отдела Кадров

Дискаунтер Пятёрочка в Елабуге

Дискаунтер Пятёрочка (рейтинг на нашем сайте — 2) приглашает вас за покупками. Здесь представлено множество самых разнообразных товаров. Пространство магазина поделено на секции, это позволит вам быстро найти все нужное и не заблудиться. Кстати, некоторые продукты можно приобрести несколько дешевле, когда действуют акции или сезонные скидки. А широта ассортимента даст вам возможность сэкономить массу времени, которое бы вы потратили на походы по узкоспециализированным торговым точкам. Распределительный Центр Пятерочка Елабуга Вакансии Телефон.

В Татарстане открылся новый распределительный центр X5 Retail Group

X5 Retail Group объявляет об открытии распределительного центра «Елабуга» торговой сети «Пятёрочка» в Татарстане: через него продукты будут поставлять в 600 магазинов в 300 населённых пунктах Татарстана и Удмуртии.

РЦ «Елабуга» площадью 18 000 кв. м. имеет четыре зоны хранения: для продукции категории fresh , фруктов и овощей, а также сухой и алкогольный склады. В каждой секции предусмотрены специальные температурные условия, позволяющие сохранять свежесть продуктов. Логистический комплекс будет обрабатывать 1500 тонн груза в сутки. Штат РЦ будет насчитывать 250 сотрудников и около 100 единиц техники. Всего «Пятёрочка» организовала в республике Татарстан более 10 700 рабочих мест.

В компании отмечают, что работа РЦ позволит увеличить долю производителей Татарстана в обороте сети в регионе, которая в настоящий момент превышает 30%.

РЦ «Елабуга» стал вторым логистическим комплексом ритейлера в регионе. В ноябре 2024 в Зеленодольске был открыт распределительный центр «Казань». Таким образом, совокупная площадь складских помещений «Пятёрочки» в регионе превысила 57 000 кв. м.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми быть в курсе главных новостей ритейла.
Распределительный Центр Пятерочка Елабуга Отдел Кадров.

Как отредактировать данные?
складские услуги отсортированы по количеству просмотров и оценок пользователей. Оцените и Вы! Просто кликните на пальце вверх или вниз. Это легко Вам и полезно всем.

Складские услуги «Распределительный центр Пятёрочка»

складские услуги отсортированы по количеству просмотров и оценок пользователей. Оцените и Вы! Просто кликните на пальце вверх или вниз. Это легко Вам и полезно всем.

Как отредактировать данные?

Наш сайт импортирует данные из Яндекс.Справочника, поэтому редактировать их нужно именно там. Вы можете сделать это самостоятельно по данной ссылке. Как это сделать Вы можете узнать в справке. После обновления данных в Справочнике Яндекса в течении 30 дней они автоматически обновятся у нас.

Смотреть каталог Пятерочка в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: