Распределительный Центр Пятерочка Курск Вакансии и Контакты

В Курской области в индустриальном парке «Юбилейный» открылся распределительный центр «Пятерочки»

В Курской области открылся распределительный центр X5 Group, который является одним из крупнейших в ЦФО. Глава региона Роман Старовойт отметил, что логистический комплекс предоставит порядка 1000 новых рабочих мест.

«Огромный комплекс построили в индустриальном парке «Юбилейный» — специальной зоне для инвесторов, в которой они могут разместиться на особых условиях. Администрация региона расширила прилегающие дороги, подвела коммуникации», — сообщил Роман Старовойт.

На объекте уже трудится 550 человек, планируется, что будет трудоустроено до 1000 жителей региона. Распределительный центр способен принять до трех тысяч тонн груза в сутки, он будет обслуживать 730 магазинов в четырех регионах Черноземья.

На сегодняшний день в Курской области под управлением X5 Group находится 182 магазина «Пятерочка». До конца года в регионе запланировано открытие еще 10 магазинов торговой сети.​​ Торговая сеть работает с 17 курскими предприятиями. Пятерочка Отдел Кадров в Курске.

ТС «Пятёрочка» построит в Курске крупный распределительный центр

ТС «Пятёрочка» построит в Курске крупный распределительный центр

4 марта на совещании у губернатора Курской области Романа Старовойта обсуждалось создание в регионе большого распределительного центра. Новый объект даст возможность трудоустроить 700 курян. Инициатором инвестиционного проекта стала компания X5 Retail Group, более известная, как развивающая торговые сети «Пятёрочка», «Перекрёсток» и «Карусель».

— Мы придаем серьёзное значение инициативам по реализации на территории региона инвестиционных проектов, – сказал губернатор. – Строительство распределительного центра такой крупной сети как X5 Retail Group будет содействовать развитию региона, а намеченный объем инвестиций в данный проект и большое число рабочих мест возводят его реализацию в одну из стратегических задач, стоящих перед нами сегодня.

Масштабы планируемого объекта ставят его в один ряд с крупнейшими логистическими центрами ЦФО. Центр намерены разместить под Курском на территории индустриального парка «Юбилейный». Инвестор уже оформил аренду на площадку более 17 га. Созданием инфраструктуры будет заниматься регион.

Логистический распределительный намерены запустить в декабре 2022 года. Он даст дополнительную возможность курским сельхозпроизводителям усилить свое присутствие в крупных торговых сетях, сообщает пресс-служба областной администрации. Распределительный Центр Курск Вакансии Пятерочка Юбилейный.

В индустриальном парке «Юбилейный» заканчивается строительство распределительного центра «Курский». Готовность объекта составляет 87%. Внутри главного корпуса ведут отделочные работы, благоустраивают прилегающую территорию. Ожидается, что центр начнет полноценно функционировать уже в феврале 2024 года.
Сейчас ведется наполнение комплекса товарами, в связи с чем распределительный центр приглашает на работу операторов склада (кладовщиков) и водителей электроштабелёров. Заработная плата — от 40 тыс. рублей в месяц. Работникам будут предоставляться бесплатный трансфер и питание.

В июне состоится официальное открытие распределительного центра «Курский» торговой сети «Пятерочка»

Сейчас ведется наполнение комплекса товарами, в связи с чем распределительный центр приглашает на работу операторов склада (кладовщиков) и водителей электроштабелёров. Заработная плата — от 40 тыс. рублей в месяц. Работникам будут предоставляться бесплатный трансфер и питание.

По вопросам трудоустройства можно обратиться на горячую линию службы подбора персонала по телефону: 8-800- 770-04-00.

Инвестиционный проект «Распределительного центра «Курский» на территории индустриального парка «Юбилейный» подходит к завершению. Инициативу поддерживает Корпорация развития Курской области.

Распределительный центр «Пятерочки» предложит курянам рабочие места

Инвестиционный проект «Распределительного центра «Курский» на территории индустриального парка «Юбилейный» подходит к завершению. Инициативу поддерживает Корпорация развития Курской области.

Как сообщили в пресс-службе обладминистрации, все основные работы уже завершены, разрешение на ввод центра в эксплуатацию получено. Сейчас арендатор, торговая сеть «Пятерочка», осуществляет приемку объекта.

Объем инвестиций составил более 1,7 миллиарда рублей. В 2024-м году количество рабочих мест увеличится до 1 200. По вопросам трудоустройства можно обратиться по телефону 8 800 77-00-400 или в центры занятости населения по месту жительства.

Распределительный центр торговой сети «Пятерочка» готовится к запуску

Распределительный центр торговой сети «Пятерочка» готовится к запуску

ООО «Распределительный центр «Курский» завершает реализацию инвестиционного проекта на территории индустриального парка «Юбилейный». Инициатива осуществляется при поддержке Корпорации развития Курской области.

Все основные строительно-монтажные и пусконаладочные работы завершены. Получено разрешение на ввод распределительного центра в эксплуатацию. Осуществляется приемка объекта арендатором – торговой сетью «Пятерочка». Официальное открытие комплекса планируется в мае.

Объем инвестиций составил более 1,7 млрд рублей. В 2024 году в распределительном центре будет создано более 700 новых рабочих мест, а в 2024-м их количество увеличится до 1 200.

По вопросам трудоустройства можно обратиться на горячую линию службы подбора персонала по телефону: 8 800 77-00-400 или в центры занятости населения по месту жительства.

Программист SQL
Описание: , администрирования и программирования БД MS SQL; Уверенное знание T-SQL (написание хранимых процедур, сложных запросов, оптимизация. Программист SQL (возможна удаленная работа) Компания PSI CRO занимается организацией и проведением клинических. подробнее ➤

Описание: нужно уметь ? Знание языка запросов T-SQL Знания MS Excel Желание развиваться Аналитический склад ума Плюсом будет. Что нужно делать ? написание SQL запросов, построение отчетов. тестирование и отладка ПО сопровождение ПО Что. подробнее ➤

Описание: Приветствуется опыт работы, проектирования БД MS SQL , а также умение разбираться в чужом коде, навык использования T-SQL, FoxPro. MS SQL Условия: Молодой дружный коллектив Оформление и условия согласно ТК График работы с 8:00 до 17:00. подробнее ➤

Продовольственная безопасность для Курской области и новые возможности для местных товаропроизводителей. В индустриальном парке «Юбилейный» открылся распределительный центр «Курск» торговой сети «Пятерочка». Логистический хаб посетил глава региона Роман Старовойт. Оценил техническое оснащение и масштабы нового комплекса.
Продавец-кассир
Для удобства и комфортной работы своих сотрудников реализован удобный личный кабинет для сотрудников Пятерочки в Брянске. В личном кабинете Пятерочки работники могут получить самую разную полезную информацию.

Продавец-кассир

  • Оформление в соответствии с ТК РФ,
  • Стабильная официальная заработная плата, выплата 2 раза в месяц
  • График работы 5/2, 2/2, возможен неполный рабочий день, неполная рабочая неделя
  • Возможность подработки (работа по совместительству)
  • Социальные гарантии, оплата отпусков и больничных листов
  • Работа рядом с домом
  • Скидки в магазинах сети
  • Фирменная спецодежда
  • Возможность профессионального и карьерного роста, корпоративное обучение
  • Корпоративные мероприятия и конкурсы с ценными памятными подарками и наградами
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: