Распределительный Центр Пятерочка Ростов на Дону Вакансии

Компания «Пятерочка» в Ростове-на-Дону

"Пятёрочка" крупнейшая российская сеть продуктовых магазинов у дома, в которых всегда можно приобрести самые необходимые товары по разумным ценам."Пятёрочка" сегодня это 7200 магазинов по всей стране в шаговой доступности в 50 регионах РФ, 20 распределительных центров и 100 000 сотрудников."Пятёрочка" завтра это более 12 000 магазинов по всей стране, более 50 собственных распределительных центров, более 200 000 рабочих мест (от высококвалифицированных менеджеров до базовых профессий). Успешным кандидатам компания предлагает: Оформление по ТК РФ Прозрачную и объективную систему премирования по показателям (высокий уровень премии за целевое выполнение плана) Корпоративную систему обучения, стажировки, участие в федеральных и международных конференциях Зачисление в кадровый резерв на ключевые позиции Участие в разработке и внедрении уникальных технологий и идей Яркую корпоративную жизнь

На данный момент, в Ростове-на-Дону нет вакансий от Пятерочка. Возможно, они скоро появятся. Распределительный Склад Пятерочка Ростов на Дону.

Обратите внимание! Как использовать ответ, который предоставил оператор справочной службы.

Напишите контакты рц "ростов-на-дону" компании пятерочка аксайский район хутор ленина ул логопарк 1.

Обратите внимание! Как использовать ответ, который предоставил оператор справочной службы.

Ответ будет всегда доступен для Вас. Посмотрите историю чата, все ответы сохраняются для Вашего удобства.

Адреса и телефоны участвующие в ответе, выбраны оператором из нашего справочника. Мы стремимся поддерживать актуальность всех телефонов и адресов. Если вы узнали об изменениях, сообщите и оператор проверит и исправит. Это поможет людям, а это главное.

Интернет-Портал мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения поможет Вам удовлетворить все потребности в поиске работы. Электронный Центр Занятости Населения — это реальная возможность легко, почти бесплатно и максимально быстро найти интересную и высокооплачиваемую работу.

Продавец-кассир

  • Оформление в соответствии с ТК РФ,
  • Стабильная официальная заработная плата, выплата 2 раза в месяц
  • График работы 5/2, 2/2, возможен неполный рабочий день, неполная рабочая неделя
  • Возможность подработки (работа по совместительству)
  • Социальные гарантии, оплата отпусков и больничных листов
  • Работа рядом с домом
  • Скидки в магазинах сети
  • Фирменная спецодежда
  • Возможность профессионального и карьерного роста, корпоративное обучение
  • Корпоративные мероприятия и конкурсы с ценными памятными подарками и наградами
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: