Распределительный Центр Пятерочка Самара Новосемейкино Адрес

Отзыв о работодателе «ТД Перекресток, РЦ «ЗИМ» Самара» Добавлен: 04.03.15 03:32

Среди положительных сторон можно выделить только, рядовой персонал и менеджеров первого уровня, вполне адекватные люди. Жаль их.

Отрицательные стороны компании

Отработал месяц с 03 февраля 2015 по 02 марта 2015. Без взысканий и нарушений. Пришел по объявлению, где была указана зарплата 22 тыс руб. После расчета получил на руки 7 тыс 600 руб. Для себя сделал вывод, что компания, просто фуфел.

Оценки компании

Комментарии к отзыву

В случае несогласия???? у вас всегда есть возможность опровергнуть отзыв????, добавив комментарий к нему????. А если вы замечали те же нарушения работодателя????, то можно поддержать автора????. Распределительный Центр Пятерочки в Самаре Адрес.

«Открытие распределительного центра „Оренбург“ позволит пищевым и перерабатывающим предприятиям Оренбургской области сократить расходы на доставку продукции, так как ранее ее отгрузка и распространение в торговые сети осуществлялись через РЦ „Самара“», — говорится в сообщении.

Описание: Требования: Приглашаем в на работу вахтовым методом. Объекты на территории РФ. Условия: Белая заработная плата от 60 000 до 90 000 р./мес.; График вахты 2/1; 3/1; Оформление по ТК РФ с 1-го дня работы; Своевременные выплаты 2 раза в. подробнее ➤

Описание: , покрытие оцинкованным железом, крепление железа на хомуты) Условия: — Вахта 6030, 11 часовой рабочий день — Заработная. по 4 чел. в комнате ( за счет компании) — 3-х разовое питание в столовой ( за счет компании) — С объета на объект. подробнее ➤

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: