Распределительный Центр Пятерочка Саратов Вакансии Сторожевка

Агроторг, распределительный центр, ООО Агроторг

На портале Blizko.pro Вы можете без регистрации оставить свое мнение о любой организации. К отзыву можно приложить фотографии (по желанию). Все отзывы в обязательном порядке проходят модерацию. Помните, краткость — сестра таланта.

При ознакомлении с уже имеющимися отзывами знайте: негативные отзывы могут быть оставлены конкурентами, а положительные — сотрудниками компании. Наш сервис постоянно развивается, и мы стараемся приложить все возможные усилия для выявления объективных оценок. Склад Пятерочка Саратов в Сторожевке Вакансии.

РЦ Саратов (Пятерочка)

Склад новый, а вот логистика как и везде отсутствует. Товарищи водители, если вы приехали на выгрузку, запасайтесь продуктами. Так как выгрузка затянеться на 1,5 суток это как минимум. Стою здесь уже 2сутки.

Для работы место отличное платят вовремя. Обед. Форма бесплатная и медосмотр. Водителям покушать негде это правда только аппарат с водой и сладостями. Издержки дорожной жизни. Там рядом много гостиниц и кафе.

Ужасное место для работы! Обещают много, по итогу одни штрыфы за всю ерунду. Адский труд за копейки. Обещают продуктовые скидочные карты в магазинах Пятерочка, по факту их никто не видел! Охрана наглая и хамит при общении. Очень не рекомендую это место для трудоустройства.

Ру Саратов пятерочка просторные склады всегда чисто что в нутрии также с наружи.

Оценка немного авансом, склад новый — недавно запустился. Активно продолжает набирать сотрудников судя по рекламе, обещают неплохие зарплата — белые.

Прикольное место для постройки склада — видно издалека: большое красно-белое здание.
Уже работает.
Зарплаты повыше от средних в городе.
Собеседования приятно проводят, вакансий много.
Работа организована. Вакансии в Пятерочке Саратов Заводской Район.

«Пятерочка» открыла распределительный центр под Саратовом

Из него будут доставлять товары во все магазины Саратовской и Волгоградской области. РЦ планирует работать с 350 производителями.

Компания «X5 Retail Group», которой принадлежат крупные супермаркеты, открыла распределительный центр магазина «Пятёрочка» в Саратовской области. Он стал 10-м в Приволжском федеральном округе. РЦ занимает 16 тыс. кв. метров в селе Сторожевка. Владельцы утверждают, что из склада будут доставляться товары в 270 супермаркетов Саратова и Волгограда.

РЦ будет работать и с продукцией местных фермеров, чтобы увеличить объём их товаров на прилавках магазинов. Для хранения любой продукции в распределительном центре есть разные температурные зоны. А для транспорта там действует система автоматической погрузки товаров. Распределительный Центр Пятерочка в Саратове Вакансии.

Пятерочка заказ продуктов в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: