Распределительный Центр Пятерочка в Елабуге Номер Телефона

Но не стоит унывать, мы подготовили для Вас меры для решения вопроса Вашего трудоустройства:

Вакансии и работа в компании «ООО "пятёрочка"» в Елабуге

Но не стоит унывать, мы подготовили для Вас меры для решения вопроса Вашего трудоустройства:

Подпишись на рассылку — сразу сообщим, как только подходящая вакансия появится на сайте!

Размести резюме на нескольких сайтах одновременно — так лучше. Можем сделать это за тебя — у нас есть специальный сервис!

Попробуй работать удалённо или найди подходящую «вахту» — здесь собрали вакансии «Удалённая работа» или вакансии «Работа вахтой»

Открытие нового оптово-распределительного центра X5 Retail Group в Татарстане в моногороде Елабуга состоится 26-го августа, сообщает ТАСС со ссылкой на министра экономики республики Мидхата Шагиахметова. Центр рассчитан на обслуживание магазинов розничной сети «Пятерочка», расположенных в восточной части региона.
Товарные знаки
— на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством: 1 088 000,00 руб.
В церемонии открытия логистического комплекса приняли участие президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, директор по взаимодействию с органами государственной власти X5 Retail Group Александр Ильин, генеральный директор торговой сети «Пятёрочка» Сергей Гончаров. Также по приглашению Х5 Retail Group событие посетили руководители компаний-поставщиков Приволжского федерального округа. После церемонии на территории РЦ «Казань» состоялся форум «Диалог X5», где местным производителям рассказали о взаимодействии с торговой сетью, требованиях к качеству, перевозке, хранению, реализации и утилизации пищевой продукции в соответствии с правилами технического регулирования в Таможенном союзе и действующими техническими регламентами торговых сетей Х5.

Пятёрочка

На странице «Пятёрочка» магазин-дискаунтер представлена основная информация о компании.
«Пятёрочка в Елабуге» находится по адресу проспект Мира, 18, местоположение и схема проезда показана на карте.

Деятельность компании относится к супермаркетам в Елабуге.
Узнать необходимую информацию о наших услугах и уточнить время работы можно по телефону 8 (800) 555-55-05, так же посмотреть дополнительную информацию можно на нашем сайте.
Подписывайтесь на нас в соцсетях в Вконтакте, Фейсбуке.

Пятерочка акции в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: