Распределительный Центр Пятерочка в Орле Вакансии

Открыт распределительный центр «Орел» торговой сети «Пятерочка» — «Орел»

Заместитель Председателя Правительства Орловской области по агропромышленному комплексу Дмитрий Бутусов и член Правительства Орловской области — руководитель Департамента промышленности, связи и торговли Геннадий Парахин приняли участие в этом событии.

Важный для региона объект расположен по адресу: г. Орел, Новосильское шоссе, 12.

Это современный логистический комплекс площадью более 15 тыс. кв. м, который будет обеспечивать поставки товаров во все магазины «Пятерочка» в Орловской, Брянской и Курской областях.

На церемонию открытия были приглашены представители власти, руководство и сотрудники организации, СМИ.

От имени Губернатора Орловской области Вадима Потомского Дмитрий Бутусов поздравил всех присутствующих с открытием РЦ «Орел». По его словам, идея локализации такого объекта в нашем регионе родилась около полутора лет назад.

«Распределительный центр открывает новые возможности для местных товаропроизводителей, несет важную социальную функцию, обеспечивая создание около 400 рабочих мест и значительные налоговые поступления. Орел станет точкой входа на рынок близлежащих регионов, — отметил Дмитрий Бутусов. — С сетью уже сотрудничает ряд орловских предприятий, в том числе ОАО „Орловский хлебокомбинат“, ЗАО „Болховский сыродельный завод“, несколько молочных комплексов».

«Сегодняшнее событие даёт старт для развития наших отношений с локальными производителями, малым бизнесом», — заверила генеральный директор торговой сети «Пятерочка» Ольга Наумова.

Завершилась торжественная церемония награждением сотрудников, отличившихся при запуске РЦ.

Кроме того, все желающие смогли продегустировать продукцию производителей Орловской и соседних областей.

РЦ «Орел» состоит из 3 зон, в каждой из которых поддерживается необходимый для хранения продукции температурный режим.

Процесс работы является максимально автоматизированным и удобным для сотрудников.

Распределительный центр будет способствовать расширению объема сбыта и географии поставок продукции в соседние регионы при значительном снижении расходов на доставку товара. Вакансии в Орле на Складе Пятерочка.

(( Ольга Наумова, генеральный директор торговой сети «Пятёрочка»: «Мы обсуждали эту тему полтора года назад на празднике хлеба здесь. Орёл — такая житница, очень большое количество зерновых выращивается в орловской области. Если мы посмотрим на карту, Орёл — хорошая логистическая точка, если мы говорим о Центральном Черноземье, в рамках тех областей, которые мы обслуживаем».))
Оператор склада
Почему покупать в «Пятёрочке» разумно и выгодно? Ответ прост – «Пятёрочка» рядом, в «Пятёрочке» недорого, ассортимент ее товаров широк и разнообразен, для покупателей в магазинах действуют различные скидки и проводятся интересные акции:
Товары в Пятерочке в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: