Распределительный Центр Пятерочка в Санкт Петербурге

РЦ Пятерочка

Сидит у нас в начальниках смены некая дама, ранее работавшая где то в местах не столь отдаленных. Что она творит на смене. Сотрудники для неё все быдло. Кто слово против скажет, тут же увольняет. Оскорбляет сотрудников, переходя на личности. Беспределом занимается. Грозит всем кто ей протеворечит после работы по душам поговорить. Вообщем пацаны, если идёте устраиваться на рц просите чтобы только не попасть в смену к ней. [С.] пацанов сгноила и уволила. Кстати фамилия у неё очень замечательная. [Л.]. Так вот в смену к [Л.] ни ни ни. А так работать можно если деньги нужны. В других сменах начальники адекваты.

Хотите получать в Telegram уведомления о комментариях к этому посту? Перейдите по ссылке и нажмите «Старт»

Отработала 2 месяца администратором. Обучение состояло из большого количества учебных материалов, которые изучаются на компьютере. Подразумевается, что в рабочее время, а по факту, дома, в нерабочее. Плюс практика в магазине. Есть дополнительные семинары, но если они попадают на рабочее время (как и должно быть!), директору хотелось, чтобы я дорабатывала эти 2–3 часа после окончания моей смены. Ко.

В директорах должны работать умные и адекватные люди, а не с коронами на голове, которые реально понаехали и берут только свои национальности.

Минусы:1.Отсутствие кадров.(что на 1 формате 2 кассира, что на 4 формате 2 кассира.). 2. Вместо 10, 5 часов работаешь 14. (открываешь магазин раньше, чтоб подготовить ежедневную переоценка, закрыть «непродаваемые» отчет, закрываешь позже, пока общую кассу сведешь, пока смену закроешь) 3. Ты не управляешь отсутствующим персоналом, а работаешь вместо него (заморозка ждать не будет). 4. Вышестоящие т.

Человеческое отношение к сотрудникам, скидка для сотрудников, зп повысить так как продукты дорогие теперь, чтоб не заставляли выкупать товар, который просрочен (зависит от директора), оплата за переработанные часы и инвентаризацию, в графике чтобы было по 12 часов, а не по 10,5, увеличить штат сотрудников.

Ребята, Вологда! Не ходите в эту сеть! Очень жаль, что не многие пишут свои отзывы о работе в этой компании((( Моя должность администратор. Хватило меня на 7 месяцев работы в этой сети.Коллективной работы нет, все друг друга топят и каждый хочет казаться » круче». По работе: завышенные требования,работа » за всех», в прямом смысле этого слова. Текучка персонала, соответственно не кому работать! . Склады Пятерочка на Московском Шоссе Спб.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: