Распределительный Центр Пятерочка в Воронеже Адрес

X5 Group открыла распредцентр «Пятерочки» под Курском

В Курской области открылся новый распределительный центр X5 Group для входящей в группу торговой сети «Пятерочка». Об этом рассказали в пресс-службе X5 Group. Распредцентр построен на территории индустриального парка «Юбилейный», площадь объекта составила более 40,6 тыс. кв. м. Он включает пять зон хранения: для продуктов категории fresh, фруктов и овощей, замороженной продукции, а также сухой и алкогольный склады. Мощность обработки логистического комплекса — 3 тыс. т грузов в сутки. На старте проекта в 2024 году стоимость его реализации оценивалась в 1,9 млрд руб.

При выходе на полную мощность распределительный центр обеспечит продуктами 730 магазинов «Пятёрочка» в Курской, Орловской, Белгородской и Брянской областях, уточнили в пресс-службе администрации Курской области. В регионе надеются, что запуск объекта позволит производителям Курской области не только сократить затраты на перевозки, но и расширить географию продаж своей продукции. Планируется, что при выходе на полную мощность логистический комплекс будет обслуживать около тысячи поставщиков. Сейчас с торговой сетью «Пятерочка» сотрудничают 17 поставщиков Курской области, в том числе «Курскмакаронпром», «Курское молоко» и «Грибная радуга».

На сегодня в Курской области под управлением X5 Group находится 182 магазина «Пятерочка». До конца года в регионе запланировано открытие еще десять магазинов торговой сети, уточнили в X5 Group. Телефон рц Пятерочка Воронеж Рамонь Адрес.

Недавние отзывы
с женой были постоянными клиентами.больше не будем. 5декабряи10декабря-2раза обманули.не сделали скидку.пришлось платить дважды.5го деньги вернули…
РЦ «Курск» площадью более 40 600 квадратных метров включает в себя пять зон хранения: для продуктов категории fresh , фруктов и овощей, замороженной продукции, а также сухой и алкогольный склады. В каждой секции созданы специальные температурные условия, необходимые для сохранения свежести продуктов.
В том, что с вводом распределительного центра местные продукты будут все чаще и в большем количестве представлены на полках торговой сети, уверен и заместитель председателя правительства Орловской области Дмитрий Бутусов.
Пятерочка баллы проверить в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: