Распределительный Центр Пятерочка Ярославль Костромское Шоссе

Супермаркет Пятерочка на Магистральной улице

Супермаркет Пятерочка (рейтинг на нашем сайте — 3) приглашает всех желающих за покупками. Здесь представлено множество разнообразных товаров. Пространство магазина поделено на секции, это позволит вам быстро найти все нужное и не заблудиться. Кстати, часть продукции можно приобрести существенно дешевле во время акций или сезонных распродаж. А широта ассортимента позволит вам сэкономить немало времени, которое бы вы потратили на походы по разным торговым точкам.

Пятёрочка Распределительные центры

Добрый день. Хотел бы предостеречь всех соискателей вакансий в сеть Пятёрочка, особенно в их распределительные центры. На всех сайтах о работе красиво расписывают, о перспективах работы в их компании, высокой заработной плате. Так вот это всё не так, обман и лож. На своём примере убедился. Заполнил анкету соискателя, вахта, мне перезванивает как бы так называемая менеджер по подбору персонала, всё уточняет, убеждает, что всё правда в объявлении, нужно к ним приехать. Согласовывает с распределительным центром как бы о наличии рабочих мест. Снова звонят, назначают встречу. Потом переносят её! Прождал месяц, пока они там разродятся))) Приехал, хорошо мне не столь далеко ехать, около 200 км. На этом собеседование оказывается большое количество соискателей. И вахта, и те кто работает 2/2. Нам всем расписывают как у них всё замечательно. И в конце беседа со старшими так сказать кладовщиками-грузчиками (высокомерные, омерзительные люди). И тут все уже понимают, что по сути им не требуются в данный момент работники, тем более в таком количестве, подходят уже работающие там люди, с вопросом: Куда вас столько? Ну и дальше просто заполняем ещё одну анкету, три галочки поставить))) и беседа со старшим кладовшиком-грузчиком, что светятся от своей псевдо значимости, выражая презрение. После беседы ответ: всё можете ехать домой все, мы примим решение в течении 3х — 4х дней. То есть, те кто проделал путь к ним из далека, должны ехать обратно домой. Проходят дни ожидания, а вам не звонят. Но продолжают постоянно приглашать новых и новых людей. Видимо тем самым они страхуют себя от своей внутренней текучки и мобильно затыкают дыры. Большая часть соискателей так и остаются за бортом. Халатное и наплевательское отношение к людям, что проделали путь, потратили силы, время и средства в пустую. Обещенных 50-80 в объявлении, что указанны сразу говорят не ждите, 30 потолок. Модет быть, потом, но не факт. И всем наплевать на тебя. Отвратительная организация и полнейшая безолаберность в конторке. Не Пятёрочка, а пятак, где полнейший бардак.

Не поленился написать это, может кто то прочтёт и подумает, стоит ли преоделывать путь и начинать работать в этой конторке. Да и большая часть сотрудников, это гасторбайтеры. для конторки выгодно. Убогая пятёра)))

Он разместился на территории индустриального парка «Новоселки». Инвестор вложил в проект 2,5 млрд рублей. Создано более 500 новых рабочих мест.
Смотреть каталог Пятерочка в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: