Рц Пятерочка Казань Новая Тура Отзывы

Автобус №117 отправляется в Технополис каждые 30 минут.
Остановки: Саид-Галеева, Энергетический университет, ТРК Тандем (Декабристов), Метро Яшьлек, пл. Восстания, Разъезд Восстания, Горьковское шоссе, Пос. Залесный, Технополис Новая Тура
Предприниматели из закрытого рынка «Новая Тура» развернули торговлю на строительном рынке в поселке Залесный, что в 10 минутах от «Салават купере».

Торговцы из «Новой Туры» временно переехали на строительный оптовый рынок в Казани

Предприниматели из закрытого рынка «Новая Тура» развернули торговлю на строительном рынке в поселке Залесный, что в 10 минутах от «Салават купере».

На месте побывал корреспондент «Реального времени». По словам продавцов, они были вынуждены временно переехать на открытый рынок, так как до сих пор платят аренду в Туре — около 120 тысяч за 3 месяца. Торговцы ожидают, что Туру откроют после 15 июля и планируют переехать обратно.

Как сообщает корреспондент, на рынке закупиться могут только оптовики. Практически все продавцы носят защитные маски и перчатки.

Ранее торговцы пытались достучаться до Рустама Минниханова в «Инстаграм». А еще раньше в технополисе «Новая Тура» начал развиваться предпринимательский бунт.

Республиканские товаропроизводители уверены, что с открытием нового распределительного центра у них сократятся логистические расходы и увеличится товарооборот. Об этом ИА «Татар-информ» сообщили участники выставки продуктов питания, приуроченной к открытию РЦ. В ней приняли участие около 20 местных производителей.

Рц Пятерочка Казань Новая Тура Отзывы

Главные принципы Технополиса — забота о покупателе и арендаторе, удобство для всех и каждого, легкость покупки и продажи.

Павильон №1 — 26 250 м2. Открытая площадка для торговли с фур 3 750 м2. Холодильные камеры (оптово – розничная торговля сельхозпродукцией)

Павильон №2 — 30 000 м2 (оптово – розничная торговля одеждой обувью и сопутствующими товарами)

Павильон №3 — 30 000 м2 (оптово – розничная торговля одеждой обувью и сопутствующими товарами)

ЖК Тура Nova

На участке через дорогу от комплекса находятся технополис «Новая Тура» и ТЦ «Новая Тура». Ближайшие продуктовые магазины, супермаркет «Бахетле», детские сады и средняя русско-татарская расположены в районе ул. Залесная, в одной остановке от ЖК «Тура Нова». В районе поселка Осиново есть лицей и гимназия.

На территории комплекса предусмотрены коммерческие площади: в будущем они заполнятся продуктовыми и хозяйственными магазинами, аптеками, семейными кафе, пекарнями.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: