Регистрация Карты Пятерочка Выручайка по Номеру Карты

Активация Выручай-КАрты от «Пятерочки»
Активировать карту, как уже отмечалось ранее, можно одним из нескольких способов, а именно:

Если вам интересно, как узнать, активирована ли карта «Пятерочка», то вот несколько простых способов.

  1. Совершив в магазине покупку, внимательно изучите чек. При неактивной карте этот момент будет указан, причем крупными буквами – не сможете пропустить.
  2. Воспользуйтесь все тем же Личным кабинетом на официальном сайте.
  3. Поинтересуйтесь у кассира (информация об этом должна выводиться на экране при сканировании карты).
  4. Свяжитесь со службой поддержки, позвонив по телефону 8 800 555 55 05. Укажите оператору номер своей карты, уточните, что именно вас интересует.

Kaк пoлучaть бoльшe бaллoв?

Ecли вы хoтитe бoльшe бoнуcoв, тo oфopмляйтe Visa Classic Пятepoчкa. Этo бaнкoвcкaя кapтa нa пpeдъявитeля, кoтopaя пoмoжeт пoлучaть eщe бoльшиe cкидки в мaгaзинaх ceти, к тoму жe нa ocтaтoк пo cчeту в кoнцe мecяцa будут нaчиcлeны пpoцeнты. Ha кapтoчку pacпpocтpaняютcя вce пpeимущecтвa Bыpучaй-Kapты. Oфopмить и aктивиpoвaть ee мoжнo зa oднo пoceщeниe “Пoчтa бaнкa”.

Пoмимo кapты, pитeйлep coздaл Дeтcкий клуб для вceх poдитeлeй, в кoтopoм вы мoжeтe узнaть инфopмaция o питaнии и paзвитии peбeнкa. Taк жe здecь мoжнo нaйти дoпoлнитeльныe cкидки нa oпpeдeлeнныe тoвapы.

Есть ли у ПЯТЕРОЧКИ мобильное приложение? Как оно работает?

У торговой сети ПЯТЕРОЧКА есть свое мобильное приложение и после обновления в этом приложении доступна карта ВЫРУЧАЙ-КАрта. Однако, чтобы использовать все преимущества приложения Пятерочка, вам необходимо зарегистрировать карту лояльности ВЫРУЧАЙКА в своем личном кабинете этого мобильного приложения. Помимо этого у вас появится возможность создать в данном приложении ПЯТЕРОЧКА виртуальный вариант своей карты ВЫРУЧАЙ-КАрта (процедура бесплатна). После его создания у вас отпадет необходимость носить с собой пластиковую карточку ВЫРУЧАЙ-КАрта

После того, как вы произведете активацию пластиковой ВЫРУЧАЙКИ или её вмртуального аналога в своем личном кабинете приложения, будет автоматически создан электронный штрих код вашей карты — в момент оплаты в торговой сети сотрудник магазина считает его прямо с вашего телефона, после этого будут зачислены балы или возможно произвести их списание. Созданный штрих код карты ВЫРЫЧАЙ-КАрта выводится на экран одним кликом

Зайдя в свой личный кабинет ПЯТЕРОЧКА, вам всегда доступна актуальная информация: актуальный баланс баллов, актуальные акции по карте ВЫРУЧАЙ-КАрта. Благодаря приложению Пятерочка позволяет узнать карту, мобильная версия позволяет управлять профилем: производить редактирование персональных данных. Там же вы можете узнать как заблокировать карту пятерочки в случае её потери, утраты. Помимо этого в личном кабинете возможно поменять пароль и изменить подписки информационных рассылок

Помимо стандартной информации магазина ПЯТЕРОЧКА акции, карта покупателя, в мобильном приложении торговой сети возможно посмотреть историю покупок. Данная функция позволяет отслеживать совершенные в торговой сети транзакции — это относится ко всем картам привязанным к счету

Каким образом получить карту Выручайка
Магазины российской продовольственной сети «Пятёрочка» можно встретить в большинстве городов России. Узнаваемый логотип, привлекательные цены, широкий ассортимент товаров — не мудрено, что клиентами этой торговой сети становятся миллионы россиян. Для большего увеличения клиентопотока супермаркет ещё весной 2017 года ввел в оборот бонусные «Выручай-карты», позволяющие накапливать баллы за покупки в этой популярной торговой сети. Получив её, клиент сталкивается с необходимостью регистрации. Ниже разберём способы, позволяющие активировать вашу новую карту Выручайка от Пятёрочки на сайте www.5ka.ru. А также укажем шаги, которые для этого понадобятся.

Для выполнения активации вашей карточки вы можете воспользоваться функционалом сайта «Пятёрочки».

Также вы можете позвонить на бесплатную горячую линию, и связавшись с оператором активировать вашу персональную карточку Выручайка от магазина Пятёрочка. Позвоните по следующему бесплатному номеру: 8-800-5555505 .

И сообщите оператору необходимые данные, включая её номер и данные о владельце. После этого на ваш номер придёт пароль, который будет необходимо продиктовать оператору.

Зарегистрировать карту Выручайка: руководство по активации с помощью СМС
Активация на сайте считается максимально удобной, ведь благодаря оперативности обновления информации можно контролировать процесс начисления баллов.
Вход в Личный кабинет по номеру Выручай карты

Вход по номеру телефона осуществим, как с официального сайта (ссылка — https://my.5ka.ru/login), так и через мобильное приложение. Напоминаем, что скачать и установить программу можно на современные смартфоны, оснащенные одной из двух операционных систем — «Android» или «iOS».

Возможности Личного кабинета

У Пятерочки достаточно обширный перечень функций доступный через интерфейс аккаунта. Можно привести пример наиболее значимых и полезных опций.

Баллы на Выручайке

Не знаете, как узнать баланс бонусного счета Пятерочки, откройте профиль и в главном же меню вверху будет указать счетчик баллов.

Персональные предложения и акции

Отличная возможность ознакомиться со всеми предложениями и акциями, в том числе индивидуального звена. Указывается полная информация про акции и условия участия в них.

История покупок по карте

Хотели бы восстановить утерянный чек и посмотреть, что же вы приобретали вчера, на прошлой неделе или даже несколько лет назад, компания дает такой шанс. В главном меню выберите раздел «История покупок» и, воспользовавшись доступным фильтром, упростите поиск нужного чека.

Управление картами

Хотели бы деактивировать, удалить и поменять карту, но при этом сохранить текущий баланс? Сделать, это можно через личный профиль, без необходимости обращения к менеджеру или кассиру.

Настройки профиля

Хотели бы заменить личную информацию, перейдите для этого в раздел «Настройки».

Активация карты Выручайка от Пятерочки: пошаговая инструкция
Предусмотрено несколько методов активации Выручай-карты Пятерочки, каждый пользователь может выбрать наиболее удобный:

Чтобы произвести оплату по виртуальной карточке, перед тем как заплатить за товары на кассе, следует кликнуть на клавишу Показать штрих-код кассиру в личном кабинете на сайте.

Крупная сеть магазинов Пятерочка с целью повысить заинтересованность людей делать покупки именно у них разработала специальную программу, Как Поменять Номер Телефона на Карте Пятерочка Одним из элементов этой программы стала Выручай-карта, благодаря которой покупатель может сэкономить на товарах, приобретенных в торговых точках этой сети.

Здесь все просто — нужно только держать бонусную карту Пятерочки перед собой, чтобы быть готовым продиктовать ее номер. Звоним по бесплатному телефону 8-800-555-55-05 (работает круглосуточно) и просим оператора активировать свою карточку.

Личный кабинет Пятерочка: простая регистрация и вход

На портале торговой марки «Пятерочка» вы имеете возможность авторизоваться в личном кабинете на сайте или через мобильное приложение. После осуществления входа в личный кабинет пятерочки пользователь может проверить баланс карты и произвести настройки профиля под себя. Вход можно произвести на сайте https://my.5ka.ru/login по номеру карты или по привязанному номеру телефона.

Регистрация в личном кабинете Пятерочка

Активация новой карты

Регистрация успешно завершена и теперь Вы являетесь официальным пользователем программы лояльности. После этого произойдет автоматический вход в пользовательский кабинет карты пятерочки.

Чем полезен покупателю личный кабинет

Благодаря кабинету пользователя на портале магазина покупатель имеет прекрасную возможность:

  1. Знать о всех акциях, скидках и привилегиях. и контролировать карту.
  2. Производить изменения данных по карточке.
  3. Получать увеличенные баллы по любимым товарам и продуктам.
  4. Получать предложения по выгодным акциям в данный момент.
  5. Блокировать счет в случае утери или поломки пластика.

Для пожилых людей из Московской области существует возможность получения скидок на определенные группы товаров, которые составляют — 10%.

Вход в кабинет

Вход в кабинет

Для совершения входа в личный кабинет, требуется зайти на официальный сайт и ввести данные, которые были указаны при регистрации. Если Вы забыли пароль, то его можно восстановить. Требуется перейти в личный кабинет пятерочки www.5ka.ru и произвести все необходимые шаги. После этого, на телефон должен прийти код доступа, по которому вы создадите новый пароль.

Личный кабинет пятерочки-выручайка содержит информацию о действующих акциях, увеличенных бонусах и балансе. В истории покупок представлена история использования начислений.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: