Регистрация на Сайте Пятерочки Карты Выручай

Номер карты Пятёрочка
Разобраться в системе начислений и понять сколько баллов на карте пятерочка очень просто. Баллы на карту лояльности зачисляются исходя из суммы чека магазина: Если сумма чека в Пятерочке (учитывая скидку) не превышает 555 руб, то на ВЫРУЧАЙ-КАрту зачисляется по 1 баллу за каждые полные ДВАДЦАТЬ руб вашего чека

Есть ли у ПЯТЕРОЧКИ мобильное приложение? Как оно работает?

У торговой сети ПЯТЕРОЧКА есть свое мобильное приложение и после обновления в этом приложении доступна карта ВЫРУЧАЙ-КАрта. Однако, чтобы использовать все преимущества приложения Пятерочка, вам необходимо зарегистрировать карту лояльности ВЫРУЧАЙКА в своем личном кабинете этого мобильного приложения.

Помимо этого у вас появится возможность создать в данном приложении ПЯТЕРОЧКА виртуальный вариант своей карты ВЫРУЧАЙ-КАрта (процедура бесплатна). После его создания у вас отпадет необходимость носить с собой пластиковую карточку ВЫРУЧАЙ-КАрта

После того, как вы произведете активацию пластиковой ВЫРУЧАЙКИ или её вмртуального аналога в своем личном кабинете приложения, будет автоматически создан электронный штрих код вашей карты — в момент оплаты в торговой сети сотрудник магазина считает его прямо с вашего телефона, после этого будут зачислены балы или возможно произвести их списание. Созданный штрих код карты ВЫРЫЧАЙ-КАрта выводится на экран одним кликом

Зайдя в свой личный кабинет ПЯТЕРОЧКА, вам всегда доступна актуальная информация: актуальный баланс баллов, актуальные акции по карте ВЫРУЧАЙ-КАрта. Благодаря приложению Пятерочка позволяет узнать карту, мобильная версия позволяет управлять профилем: производить редактирование персональных данных.

Там же вы можете узнать как заблокировать карту пятерочки в случае её потери, утраты. Помимо этого в личном кабинете возможно поменять пароль и изменить подписки информационных рассылок

Помимо стандартной информации магазина ПЯТЕРОЧКА акции, карта покупателя, в мобильном приложении торговой сети возможно посмотреть историю покупок. Данная функция позволяет отслеживать совершенные в торговой сети транзакции — это относится ко всем картам привязанным к счету

Как я скачала обновление для мобильной ВЫРУЧАЙ-КАРТЫ Пятерочки и получила в подарок 700 бонусов

Сегодня я расскажу о своем опыте использования мобильного приложения от сети магазинов "Пятерочка".

Примерно год назад я оформила виртуальную ВЫРУЧАЙ-КАРТУ известной "Пятерочки". Началось с того, что я потеряла свою одноименную пластиковую карту. Было очень обидно, так как на ней осталось много неиспользованных бонусов. Поэтому я зашла на сайт и узнала, что если я зарегистрирую виртуальную карту на тот же телефонный номер, что и потерянный пластик, то все ранее начисленные баллы автоматом перенесутся на новую карту. Здорово!

Я скачала приложение "Пятерочка" в Play Маркете, авторизовалась в личном кабинете, и получила виртуальную карту со штрихкодом, по которому с тех пор регистрирую свои покупки.

Все отлично, все бонусы со старой карты перенеслись. Кроме того, у меня появилась возможность получать дополнительные бонусы за оценку покупок в мобильном приложении. Здорово? Я тоже так думаю.

На скриншоте видно, сколько баллов начисляется за оценку. За каждый оцененный товар полагается 1 балл. Немного, но все же, приятный бонус.

Но где-то в апреле-мае начались проблемы с мобильным приложением. Причем случалось это в самый неподходящий момент, когда в магазине нужно было предъявить карту кассиру. Открываешь мобильное приложение, а там вместо своей карты со штрихкодом видишь надпись:"Требуется авторизация". То есть, надо вводить номер телефона, пароль и ждать, когда придет код авторизации. А за спиной недовольные задержкой покупатели.

После пары таких случаев, я стала заранее, перед походом в магазин открывать это мобильное приложение. На какое-то время это спасло.

Через какое-то время начались более серьезные проблемы. Однажды я просто не смогла авторизоваться в мобильном приложении. Выскакивало всплывающее окошко с надписями: "Ошибка сервера", "Нет связи с сервером".

Муж высказал предположение, что вышло новое обновление приложения и надо просто снова зайти в Play Маркет и скачать его. Что я и сделала. Но увы! Приложение по-прежнему выдавало ошибку и авторизоваться не получалось. Проделала все возможные танцы с бубном, ничего не помогало. Прочитала отзывы на это приложение, все сплошь негативные и у всех пользователей та же проблема, что и у меня. Что делать в такой ситуации? Ждать, когда разработчики решат эту проблему. А пока пользоваться бонусной программной я не могла. Хорошо, что в нашей семье есть еще одна ВЫРУЧАЙ-КАРТА, пластиковая, у мужа, и он не такой растеряшка, как я. Поэтому пользовались его картой.

Но надежду на разработчиков мобильного приложения "Пятерочка" я все же не теряла. И не зря! Совсем недавно, в июле, вышла-таки обновленная версия этого приложения. Я заново скачала его на свой смартфон и протестировала. Сейчас все работает замечательно, все накопленные ранее бонусы сохранились, плюс на мою карту было начислено 700 подарочных бонусов, которые я потратила в первую же покупку.

Компания предлагает своим зарегистрированным клиентам использовать также и электронные карты, которые предлагают такие же функции, как и пластик. Система личного кабинета создает такую виртуальную карту в автоматическом режиме при первом входе в профиль. Но доступ к такой карте открывается только при использовании мобильного приложения.

Чтобы получать больше выгоды от покупок в интернете предлагается регистрация и на других сайтах дисконтных карт. Так, обязательно для всех членов программы лояльности Бонус Фикс предлагается на bonus.fix-price.ru регистрация карты. —>

14 комментариев

Добрый день! Пытались зарегистрировать-активировать карту на вашем сайте. Задача оказалась не из легких, как оказалось. Таких «окошек» мы даже близко не увидели- нас постоянно перекидывали на тот или иной банк. Только нам этого не нужно. Решили позвонить по горячей линии- ответила Анна. Объясняю, что хочу активировать карту своему отцу, он находится рядом, хочу активировать через сайт, но выкидывает на банк. Отвечает- хорошо- только передайте ему трубочку. Он пожилой человек, не помнит номера сотового, под рукой ни карандаша, ни бумаги(звоним с моего телефона) я в онлайн режиме , не прекращая разговора , ищу номер и начинаю диктовать-Анна заявляет- говорите ему, а он пусть говорит мне. Что за сломаный телефон? Начинаем вступать в переговоры- я прошу назвать её фамилию и она отвечает- Я не имею право вам её говорить. А почему я должна , по-условиям активации называть ей фамилию? Я её тоже не знаю- эту Анну? Не умеет общаться — проблема в кадрах. Почему я не могу отцу зарегистрировать карту на сайте сама, хотя свою я активировала без проблем. Это не сайт активации, а подписка на банки, чего нам, например, не нужно! Мы с отцом остались не довольны.

Мы расскажем Вам о нескольких способах активации Вашего защитника семейного бюджета от лишних затрат. Как активировать карту «Пятерочки»?

Активировать карту-Выручайку по телефону:

Служба поддержки «Пятерочки» 📞 с удовольствием пообщается не только с существующими клиентами сети, но и с новыми обладателями бонусной карты. Сотрудники службы поддержки готовы Вас выслушать 24 часа в сутки и 7 дней в неделю. По телефону 8-800-555-55-05 Вы сможете не только пообщаться с приятными людьми, но и получить подробную информацию на другие дополнительные вопросы, которые могут возникнуть в процессе общения. Есть приятная особенность в общении с операторами службы поддержки «Пятерочки»: они отвечают на все интересующие Ваши запросы мгновенно, так как дорожат Вашим временем.

Активировать бонусную карту через Интернет:

Активировать Выручай-карту по СМС:

Нет ничего проще, как активировать карту скидок и предложений 📱 по СМС. Этот способ идеально подойдет всем, а также станет незаменимым вариантом активации для тех, у кого не всегда есть возможность посещать интернет-пространство. Берем телефон и отправляем СМС на простой запоминающийся номер 7555 с совершенно несложным текстом, который должен содержать в себе номер Вашей новой карты, Ваше имя, дату рождения. Между ними обязательно поставьте пробелы. Выглядит это так: 1234512345123451 Петр 11031960 . Ничего сложного. И ответ на Вашу активацию придет в течение нескольких минут.

Cпocoбы aктивaции кapты Пятepoчкa
Ecли у вac eщe нeт cкидoчнoй кapты, тo мoжнo купить тoвap в мaгaзинe ceти oт 555 pублeй или пpиoбpecти «Bыpучaйку» нa кacce зa 25 pублeй. Бoнуcныe бaллы нaчиcляютcя cлeдующим oбpaзoм:

Kaк пoлучaть бoльшe бaллoв?

Ecли вы хoтитe бoльшe бoнуcoв, тo oфopмляйтe Visa Classic Пятepoчкa. Этo бaнкoвcкaя кapтa нa пpeдъявитeля, кoтopaя пoмoжeт пoлучaть eщe бoльшиe cкидки в мaгaзинaх ceти, к тoму жe нa ocтaтoк пo cчeту в кoнцe мecяцa будут нaчиcлeны пpoцeнты. Ha кapтoчку pacпpocтpaняютcя вce пpeимущecтвa Bыpучaй-Kapты. Oфopмить и aктивиpoвaть ee мoжнo зa oднo пoceщeниe “Пoчтa бaнкa”.

Пoмимo кapты, pитeйлep coздaл Дeтcкий клуб для вceх poдитeлeй, в кoтopoм вы мoжeтe узнaть инфopмaция o питaнии и paзвитии peбeнкa. Taк жe здecь мoжнo нaйти дoпoлнитeльныe cкидки нa oпpeдeлeнныe тoвapы.

На сайте в личном кабинете
Скачать его можно по ссылкам Google Play или App Store. Программа предложит активировать карточку или создать новую. Выберите первый вариант, укажите запрашиваемые данные и введите код, который придет в формате короткого текстового сообщения.

Отправив короткое сообщение на номер 7555

Для этого используйте мобильный телефон. В смс должны содержаться следующие сведения:

Между собой три части сообщения нужно разделить пробелами. Выглядеть в итоге все должно примерно так: 6543222274264894 Ольга 09121967. Это означает: номер Выручайки 6543222274264894, принадлежит она Ольге, которая родилась 9 декабря 1967 года.

Активация не пройдет, если на данный номер ранее уже была активирована другая Выручай-карта. Отправка смс бесплатна для всех операторов сотовой связи, зарегистрированных на территории России.

Обратите внимание: согласие с участием в программе также дает «Пятерочке» право на расширенную обработку ваших персональных данных.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: