Ремонт Телефонов Тихвин 2 Микрорайон Пятерочка

Регион: Ленинградская область

Город: Тихвин

Адрес: Россия, Ленинградская область, Тихвин, 4-й микрорайон, 1

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!

Режим работы магазина Пятерочка по адресу Ленинградская область, Тихвин, 4-й микрорайон, 1

Супермаркет «Пятёрочка»

супермаркеты отсортированы по количеству просмотров и оценок пользователей. Оцените и Вы! Просто кликните на пальце вверх или вниз. Это легко Вам и полезно всем.

Как отредактировать данные?

Наш сайт импортирует данные из Яндекс.Справочника, поэтому редактировать их нужно именно там. Вы можете сделать это самостоятельно по данной ссылке. Как это сделать Вы можете узнать в справке. После обновления данных в Справочнике Яндекса в течении 30 дней они автоматически обновятся у нас.

Включить маршрутизацию?
Всю дополнительную информацию можно узнать по телефону 8-965-092-25-68. Приятных покупок!

Пятерочка Тихвин по адресу 5 м-он, д.51-а Тихвине

Прежде чем отправляться в магазин на улице 5 м-он, д.51-а обязательно изучите каталог товаров Пятерочка Тихвин Тихвина, который, также доступен с ценами на официальном сайте компании. График работы торговой точки следующий: 09.00-22.00.

Всю дополнительную информацию можно узнать по телефону 8-965-092-25-68. Приятных покупок!

Включить маршрутизацию?

После подтверждения страница обновится и Вы сможете строить маршруты (это бесплатно)

Отзывы о Пятерочка Тихвин в Тихвине

Сегодня 24.07.2024 года кассир Никоненко Оксана в г.Барнауле на Павловском тракте, 86 при расчете покупателя повела себя непрофессионально, в грубой форме окрикнула меня, что я медленно рассчитываюсь за покупки, спровоцировав нападение на меня местных алкашей, которые стояли в очереди за мной с бутылками пива. Такого отборного мата я давно не слышала, потому что «люди» ждут, а я очередь из двоих алкашей задерживаю. Видимо, кто-то из «людей» ее жених.

Ваш отзыв Отменить ответ

Не забывайте про спецпредложения в городе, чтобы узнать актуальные акции и скидки посетите официальный сайт Пятерочка Тихвин в Тихвине

Пятерочка онлайн каталог в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: