Режим Работы Пятерочки на Московском Шоссе

Номер телефона рц пятерочка на московском шоссе.

Обратите внимание! Как использовать ответ, который предоставил оператор справочной службы.

Ответ будет всегда доступен для Вас. Посмотрите историю чата, все ответы сохраняются для Вашего удобства.

Адреса и телефоны участвующие в ответе, выбраны оператором из нашего справочника. Мы стремимся поддерживать актуальность всех телефонов и адресов. Если вы узнали об изменениях, сообщите и оператор проверит и исправит. Это поможет людям, а это главное. Пятерочка на Московском Шоссе Часы Работы.

Сеть магазинов Пятерочка, Москва

  «Пятерочка» — крупнейшая российская сеть продуктовых магазинов «у дома», широко популярная среди покупателей, ориентированных на быстрое приобретение качественных продуктов по доступным ценам.
  На самые востребованные товары в «Пятёрочке» устанавливаются минимальные цены, а ряд продуктов социально-значимой группы поступает в продажу с нулевой наценкой.
  Во всех «Пятёрочках» действует 5%-ная скидка для пенсионеров и держателей социальных карт, а в рамках разнообразных ежедневных, праздничных и сезонных промо-акций скидки на различные товары могут достигать 50% (время и сроки предоставления скидок в вашем регионе необходимо уточнять в конкретном магазине).

Универсам «Пятерочка» на Московском шоссе — один из универсамов известной сети магазинов «Пятерочка». Магазин «Пятерочка» располагается по адресу Московское шоссе , дом 8 в Московском районе Санкт-Петербурга.
Универсам «Пятерочка» на Московском шоссе 4,5 (32)

Универсам «Пятерочка» на Московском шоссе — один из универсамов известной сети магазинов «Пятерочка». Магазин «Пятерочка» располагается по адресу Московское шоссе , дом 8 в Московском районе Санкт-Петербурга.

«Пятерочка» — федеральная сеть формата «мягкий дискаунтер», находящая под управлением X5 Retail Group. «Пятерочка» охватывает своими магазинами Москву, Санкт-Петербург и другие регионы европейской части России и Урала. Это около 1500 удобно расположенных магазинов для людей, ориентированных на быструю покупку рядом с домом продуктов и сопутствующих товаров повседневного спроса. Магазины сети предлагают сбалансированный ассортимент качественных товаров по низким ценам и пользуются большой популярностью у людей с умеренным достатком.

X5 Retail Group — российская компания-ритейлер кроме торговой сети «Пятёрочка» представлена на рынке также известными сетями супермаркетов «Перекрёсток», гипермаркетов «Карусель» и магазинов «Копейка». Компания зарегистрирована в Нидерландах, штаб-квартира — в Москве.

Супермаркеты 5-рочка ежедневно работают на благо любимых клиентов. Популярная сеть супермаркетов предлагает покупателям выбирать самые лучшие товары по приемлемым ценам. Рассмотрим самые популярные вопросы клиентов компании, касающиеся реализуемой деятельности.
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: