Режим Работы Пятерочки Таганрог на Дзержинского

Круглосуточный режим работы Пятёрочки — плюсы и минусы
Магазин Пятёрочка в Таганроге с 1 мая этого года работает круглосуточно. На данный режим работы перешёл супермаркет расположенный на пересечении переулка 7-й Новый и улицы Дачной. Данное событие очень порадовало любителей ночного шоппинга в Таганроге. Теперь и хлеб и мясо-молочную продукцию можно купить и ночью. Нет необходимости ждать открытия магазина.

Магазин Пятёрочка в Таганроге тестирует круглосуточный режим работы. Несомненный плюс этого нововведения — доступность для покупателей. Но есть если и не негативные моменты, то такие на которые необходимо обратить внимание. Во-первых, в настоящее время действует режим самоизоляции. Во время пандемии коронавируса в Таганроге перемещение граждан по городу временно ограничено. Именно в магазинах и в общественном транспорте население контактирует наиболее плотно. Поэтому там возникает максимальная вероятность заражения. Напомним, по состоянию на 1 мая в Таганроге официально зафиксировано 19 случаев заболевания коронавирусом. Во-вторых, работу в Пятёрочке лёгкой не назовешь. И персонал магазина в таких условиях будет работать, как говорится, на износ.

Традиционно на летний период магазины Пятёрочка увеличивали протяжённость торгового дня. График работы с 7-00 до 23-00 можно считать нормой. Это было удобно и покупателям и магазину. Запоздалый покупатель успевал приобрести необходимый ему товар, а магазин увеличивал продажи. Как будет развиваться ситуация с круглосуточным режимом работы — покажет время. Если данное нововведение не даст достаточной рентабельности — вполне ожидаемо возвращение к обычному графику работы. Хотите, что бы магазин Пятёрочка работал круглосуточно? Скорректируйте свой план закупок продуктов. Перенесите шоппинг на ночные часы.

Обратите внимание! Как использовать ответ, который предоставил оператор справочной службы.

Помогите найти номер телефона о кадров пятерочек в г. таганроге.

Обратите внимание! Как использовать ответ, который предоставил оператор справочной службы.

Ответ будет всегда доступен для Вас. Посмотрите историю чата, все ответы сохраняются для Вашего удобства.

Адреса и телефоны участвующие в ответе, выбраны оператором из нашего справочника. Мы стремимся поддерживать актуальность всех телефонов и адресов. Если вы узнали об изменениях, сообщите и оператор проверит и исправит. Это поможет людям, а это главное.

Контакты
Пятёрочка относится к разделу каталога «Гипермаркеты в Таганроге». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».
Пятерочка онлайн каталог в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: