Режим Работы Пятерочки в Аксае на Садовой

Отзывы о Пятерочка Аксай
Компания достаточно давно работает в городе Аксай и представлена 5 филиалами.
Пятерочка акции в Аксае
Аксай является одним из 956 городов, в которых представлены филиалы. Всего федеральная сеть насчитывает более 6778 точек по всей России по состоянию на август 2024 года.

Пятерочка, сеть супермаркетов

На портале Blizko.pro Вы можете без регистрации оставить свое мнение о любой организации. К отзыву можно приложить фотографии (по желанию). Все отзывы в обязательном порядке проходят модерацию. Помните, краткость — сестра таланта.

При ознакомлении с уже имеющимися отзывами знайте: негативные отзывы могут быть оставлены конкурентами, а положительные — сотрудниками компании. Наш сервис постоянно развивается, и мы стараемся приложить все возможные усилия для выявления объективных оценок.

Магазин Пятерочка в Аксае Ростовской Области

Пятёрочка ужасная, ценники одни, н акассе совершенно другие! Должны продавать по ценнику, но при этом говорят, что у них лимит и они не могут продать по ценнику, оправдываются тем, что не успевают менять, не хватает сотрудников.

Не хватает персонала на постоянной основе, постоянное несоответствие реальной цены и ценников, якобы они в процессе замены

Самая жуткая Петерка. Зеленые мухи на колбасе, хаос в ценниках (но это визитка Пятерки), персонал — лица не свежие и не обременены интеллектом. На вопросы хамские ответы. Почему не следят за подбором персонала, или и так прёт

Часто не сходятся цены. Сеть никак не наладит замену ценников к закрытию или открытию магазинов. Половины ценников в магазине попросту нет до недели. Правильно, зачем, если цены меняются? С недовольным лицом возвращают деньги при расхождении цены. Директор перемещается без формы, делает замечания покупателям. Вообще персонал это худшее что есть в магазине. Причем административный. Кассиры и продавцы из молодых ребят все на позитиве. Гоните оттуда возрастных и недовольных!

Обычная пятёрочка. Как и в других, частенько ценники не соответствуют тем что пробивают на кассе, особенно акционные. Будьте внимательны.

Продавцы не могут нормально объяснить акции, колбаса лежит не свежая, до окончания срока годности у неё максимум 1-2дня, вообще свежих продуктов в принципе нет.

Продавцы не внимательные, пробивают товар как им хочется, на замечание огрызаются, и начинают жаловаться как им тяжело работать за кассой

Описание: производства верхней одежды в России. Куртки, пальто и пуховики SAVAGE производятся из тканей от ведущих производителей. компания завоевала лидерство в сегменте производства верхней одежды в России. Куртки, пальто и пуховики SAVAGE производятся из.. подробнее ➤

Описание: кандидатов без опыта работы – всему научим. Будет огромным плюсом если есть опыт работы на позициях: комплектовщик, кладовщик. сборщик, упаковщик, работник торгового зала, мерчендайзер, разнорабочий, подсобный рабочий, работник склада, оператор склада подробнее ➤

Пятерочка новый формат в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: