Режим Работы Пятерочки в Челябинске на Тухачевского

Данные магазина Пятерочка
Смотрите детальную информацию ниже: режим работы, график, расположение на карте, внешний вид магазина и конечно отзывы дорогих покупателей.

Для связи с администрацией или чтобы оставить жалобу/отзыв или решить любой другой вопрос: воспользуйтесь телефоном горячей линии. Если вам необходимо просмотреть расположение отделения на карте, чтобы определить маршрут проезда к супермаркету, используйте онлайн-карту, которая доступна ниже.

Просмотреть график и время работы других отделений поблизости и какие доступны для покупателей магазины Пятерочки в Москве. Стоит отметить, что все специальные предложения есть во всех отделениях торговой сети и с ними можно ознакомиться на сайте.

Отзывы про «Пятерочка»
На странице «Пятерочка» супермаркет представлена основная информация о компании.
«Пятерочка в Челябинске» находится по адресу улица Тухачевского, 11, местоположение и схема проезда показана на карте.

Пятерочка

На странице «Пятерочка» супермаркет представлена основная информация о компании.
«Пятерочка в Челябинске» находится по адресу улица Тухачевского, 11, местоположение и схема проезда показана на карте.

Деятельность компании относится к супермаркетам в Челябинске.
Узнать необходимую информацию о наших услугах и уточнить время работы можно по телефону +7 (903) 583-46-10 или 8 (800) 555-55-05, так же посмотреть дополнительную информацию можно на нашем сайте.
Подписывайтесь на нас в соцсетях в Вконтакте, Фейсбуке.

Режим Работы Пятерочки в Челябинске на Тухачевского

Вся представленная на сайте информация, касающаяся наличия и стоимости товаров, а также условий доставки носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.

Сайт не является официальным сайтом магазинов. Информация собрана из открытых источников. Проверяйте стоимость товаров и условия доставки на официальных сайтах магазинов.

Пятерочка, сеть супермаркетов

На портале Blizko.pro Вы можете без регистрации оставить свое мнение о любой организации. К отзыву можно приложить фотографии (по желанию). Все отзывы в обязательном порядке проходят модерацию. Помните, краткость — сестра таланта.

При ознакомлении с уже имеющимися отзывами знайте: негативные отзывы могут быть оставлены конкурентами, а положительные — сотрудниками компании. Наш сервис постоянно развивается, и мы стараемся приложить все возможные усилия для выявления объективных оценок.

Пятёрочка официальный сайт в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: