Режим Работы Пятерочки в Йошкар Оле на Пролетарской

Пятёрочка

Сеть супермаркетов Пятёрочка занимается: Мартини, гирляндами, украшениями и шарами, Asti, продажей ТНП и продуктов, Совиньоном, водкой Белуга, текилой, водкой Нефть, елками со скидками, искусственными елями, елками дешево, новогодними шарами со снегом, конфетами, новогодними стеклянными шарами, еловыми гирляндами, дюралайтом, белыми гирляндами, фигурками Деда Мороза под елку, распродажами, подарками на Рождество, кондитерскими подарками, сладкими подарками, можно найти что подарить классу.

Также мы занимаемся: попкорном, детскими смесями, какао, абрикосовым вареньем, мармеладом и зефиром, джемом и повидлом, черносливом и курагой, грушами, морсом, красным перцем, отбивной из свинины, карри, груздями и вешенками, острым перцем, огурчиками, корнишонами, тушенкой, скумбрией и сельдью, рыбными консервами, сухим молоком, слоеным тестом, желатином, ватрушками, кефиром и сметаной, йогуртом.

Купить продукты и ТНП в «Пятёрочка» по низким ценам! Доставка продуктов на дом!

Купить по хорошей цене в «Пятёрочка»: коньяк, шампанское, виски и водку! Вся информация по алкоголю носит справочный характер и не является рекламой.

Что подарить женщинам и коллегам на 8 Марта? – «Пятёрочка»: подарки и подарочные наборы маме, жене и любимой девушке!

Где находится отдел кадров "пятерочка" адрес, телефон в йошкар-оле

Обратиться по трудоустройству Вы можете: 5ka.ru
или по телефону: 8-800-775-55-32.
Других вариантов телефонного обращения по данному вопросу не предусмотрено.

Если Вас интересует информация по справкам и выплатам, то уточнить номер Вашего супервайзера Вы можете по телефону горячей линии: 8-800-555-55-05 или в магазинах Вашего города:

Обратите внимание! Как использовать ответ, который предоставил оператор справочной службы.

Ответ будет всегда доступен для Вас. Посмотрите историю чата, все ответы сохраняются для Вашего удобства.

Адреса и телефоны участвующие в ответе, выбраны оператором из нашего справочника. Мы стремимся поддерживать актуальность всех телефонов и адресов. Если вы узнали об изменениях, сообщите и оператор проверит и исправит. Это поможет людям, а это главное.

«Пятерочка» — сеть удобно расположенных магазинов формата «мягкий дискаунтер», для людей, ориентированных на быструю покупку рядом с домом качественных продуктов по самым низким ценам. Сеть предлагает еженедельные акции на продукты и сопутствующие товары повседневного спроса.
Пятёрочка Привет запись закреплена
Поддерживайте чистоту вместе с «Пятёрочкой»! Конечно же, с приятными выгодами.
Уникальный рынок, есть все , что душе угодно, начиная от овощей и фруктов и заканчивая, не поверите элитной бижутерией. Можно поесть, что тоже не мало важно, причем: хочешь местных пирожков, хочешь в «Бургер Кинге», хочешь в кафе посиди! Накупила себе обновок, повезло, что еще попала на распродажу, поэтому набрала все, что могла. Нормальное.
Каталог Пятерочка в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: