Режим Работы Пятерочки в Новомосковске Тульской Области

Напомним, что мы не являемся представителем магазин «Пятерочка», а лишь аккумулируем информацию об акционных предложениях на нашем ресурсе. Также за магазином остается право менять условия акции, контролировать наличие товара и так далее. Мы лишь помогаем Вам быстро отыскать скидки и распродажи в любимом магазине, экономим Ваше время, и, конечно же, деньги. Поэтому обо всех серьезных проколах в конкретных магазинах сообщайте напрямую администрации сети, так как мы, к сожалению, никак не сможем повлиять на ситуацию.

Регулярно просматривая наш сайт СкидкаОнлайн, Вы сможете первыми узнать о том, какой товар в магазине «Пятерочка» сегодня продается со скидкой, и сколько дней будет длиться акция. Тут можно узнать отзывы покупателей, посмотреть популярность товара, поставить лайк и поделиться с друзьями находкой в соцсетях. Хватит совершать необдуманные покупки – вооружитесь полезными знаниями и отправляйтесь на продуктивный шопинг! Магазин Пятерочка в Новомосковске Тульской Области.

Пятерочка
Круглосуточные телефоны для заказа такси «Пятерочка» в Новомосковске. Нажмите на номер для вызова такси:

Тарифы на поездки и цены на услуги

Актуальная контактная информация пассажирского такси Пятерочка в Новомосковске:

  • Индекс: 301650
  • Адрес офиса компании: Россия, Тульская область, Новомосковск, улица Калинина, 24Б
  • График работы офиса: ежедневно, круглосуточно
  • Электронная почта: не указана;
  • Карточка организации на Я.Карте: https://yandex.ru/maps/org/taksi_pyaterochka/1005246856

Цены предоставлены только для ознакомления и не являются публичной офертой. Актуальную стоимость можно уточнить на официальном сайте, страницах в социальных сетях или по телефону во время заказа.

Хотите устроиться на работу в такси Пятерочка? Обратитесь в офис фирмы по адресу ул. Калинина, 24Б, Новомосковск и уточните есть ли вакансии на текущий момент, условия по подключению.

Еще можно позвонить по телефону диспетчера +7 (48762) 5-55-55 либо отправить анкету водителя через официальный сайт , на электронную почту .

Пятерочка

Точный адрес для посещения ул. Октябрьская, 78/15, Донской, Тульская обл., Россия, 301764; Месторасположение на карте; Уточнить время работы лучше по телефону .

График работы в году

Часы работы предоставленные для посещения понедельник: 8:00–23:00
вторник: 8:00–23:00
среда: 8:00–23:00
четверг: 8:00–23:00
пятница: 8:00–23:00
суббота: 8:00–23:00
воскресенье: 8:00–23:00
Возможны некоторые изменения в графике — уточните его по телефону .

Пятёрочка официальный сайт в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: