Режим Работы Пятерочки в Ростове Великом

Обратиться по трудоустройству Вы можете: 5ka.ru
или по телефону: 8-800-775-55-32.
Других вариантов телефонного обращения по данному вопросу не предусмотрено.

Отдел кадров сети магазинов «пятерочка»?

Обратиться по трудоустройству Вы можете: 5ka.ru
или по телефону: 8-800-775-55-32.
Других вариантов телефонного обращения по данному вопросу не предусмотрено.

Если Вас интересует информация по справкам и выплатам, то уточнить номер Вашего супервайзера Вы можете по телефону горячей линии: 8-800-555-55-05 или в магазинах Вашего города:

Обратите внимание! Как использовать ответ, который предоставил оператор справочной службы.

Ответ будет всегда доступен для Вас. Посмотрите историю чата, все ответы сохраняются для Вашего удобства.

Адреса и телефоны участвующие в ответе, выбраны оператором из нашего справочника. Мы стремимся поддерживать актуальность всех телефонов и адресов. Если вы узнали об изменениях, сообщите и оператор проверит и исправит. Это поможет людям, а это главное.

Акция c 27 Июля по 02 Августа
Магазины и гипермаркеты торговой сети Пятёрочка каждую неделю проводят акции с еженедельной скидкой на различные товары. Здесь представлен ассортимент товаров, учавствующих в этой акции в Ростове (Ярославская область) cегодня 02.08.21 г.
Чтобы структурировать рассказ, выделю три типа сувениров:
Это уникальные вещи, которые производятся только в этом городе. Своеобразная визитная карточка и гордость этого места. В Ростове это прежде всего:

В кусные подарки

Цикорий — отличная замена кофе, при этом еще и очень полезная. В корнях и листьях растения содержится большое количество (до 11 %) полисахарида инулина, органические кислоты, витамины — тиамин, рибофлавин, аскорбиновая кислота, каротин. Его полезные свойства были известны давно, а примерно с XVIII века на основе его стали делать порошок, напоминающий кофе, который в то время был далеко не всем по карману.

В России цикорий пришел благодаря немцу Гакману, который под Выборгом первый у нас в стране стал выращивать цикорий и делать из него кофе. Крестьянин из Ростовской губернии И.Б. Золотахин работал у немца и научился сеять, убирать, обрабатывать цикорный корень. Вернувшись на родину, от открыл собственное производство — и с тех пор цикорий стал одним из брендов ростовской земли.

В 1884 г. купец А. П. Селиванов открыл в Ростове на улице Подозерской паровой цикорный завод. Его продукция выходила под знаком фирмы «Торговый дом А. П. Селиванова сыновья». После революции фабрика была национализирована, ей передали часть оборудования других цикорных заводов. Сейчас завод работает под названием кофе-цикорный комбинат "Аронап" и вы пускает богатый ассортимент различных напитков на основе цикория.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: