Русское Лото в Пятерочке на Какой Тираж

Призовой фонд
В случае выигрыша именно чек, а не билет, служит основанием для оплаты. Что же касается билета, то он в данном случае получается нужен только для красоты того, чтобы зачеркивать числа во время эфира

Лотерейный центр «Столото». Москва, Волгоградский проспект, 43, к. 3, бизнес-центр «Авилон Плаза» (м. Текстильщики)

График работы: пн — вс 9:00 — 23:00 (консультации, продажа билетов, выплата выигрышей), 9:00 — 00:30 (просмотр розыгрышей).

Выплаты наличными по моментальным лотереям — до 10 000 рублей. Выплаты наличными по тиражным лотереям — до 300 000 рублей (до 50 000 рублей — в день обращения).

X5 Retail Group объявила о старте продаж на кассах магазинов торговой сети «Пятёрочка» билетов крупнейшего российского распространителя государственных лотерей — торгового дома «Столото».

В рамках совместного проекта покупатели магазинов «Пятерочка» по всей стране непосредственно на кассах могут приобрести билеты «Русского лото» и «Жилищной лотереи».

В X5 сообщают, что процесс продаж будет осуществляться с помощью технологии «Интеграция», которую торговая сеть «Пятерочка» внедрила в кассовые системы универсамов. При этом при продаже билета на кассе универсама происходит его мгновенная регистрация на ближайший тираж.

За получением выигрыша необходимо обращаться в центральный офис АО «Торговый дом «Столото» или в офисы региональных дистрибьютеров компании.

Проект, говорят в X5 Retail Group, подобные формы сотрудничества являются частью стратегии торговой сети «Пятерочка» по развитию партнерских отношений в различных категориях «дополнительных сервисов». Главная цель этих партнерств — формирование комплексного предложения для покупателей товаров и услуг, востребованных в конкретной локации.

Интересный эксперимент. Понятно, что это выгодно для «Столото» — если учесть, что магазинов «Пятерочка» уже более 7000, то продажа, в каждом из них, хотя бы одного билета за день — даст 50 000 проданных лотерей в неделю. А это, можно сказать, 5-7% от текущих тиражей того же «Русского лото» (

700 000 в неделю). Но, для X5 Retail Group такой оборот — это копейки. А ритейлеры явно не за спасибо в этом участвуют — выделенное место в прикассовой зоне, стойки, технология «Интеграция» — все это стоит денег, причем немалых. Можно предположить, что обе стороны рассчитывают на более серъезные продажи, например несколько сотен тысяч билетов в неделю.

Правда, пока заметного роста продаж, согласно статистики того же «Столото» явно не наблюдается. Новость появилась в середине августа (15-го на сайте www.retail-loyalty.org, 18-го на сайте Stoloto). Количество же проданных билетов за последние время сильно не выросло, вот данные по последним тиражам лотереи «Русское лото»:

№ 1139, 7 августа — 670 876 штук
№ 1140, 14 августа — 682 936 штук
№ 1141, 21 августа — 720 816 штук
№ 1142, 28 августа — 726 067 штук
№ 1143, 4 сентября — 616 734 штук

Если рост и есть, то он явно не столь значительный. Посмотрим, что будет дальше
P.s. Продажа лотерейных билетов в магазинах «Пятерочка» осуществляется только за наличные. Интересно, почему? Конечно, можем быть это не во всех магазинах, но там где я видел об этом было отдельно указано.

P.p.s. Сам процесс покупки лотерейных билетов в магазине «Пятерочка» отличается от обычной покупки лотереи в ларьке. Во-первых на билете отсутствует номер тиража. Для чего это сделано — в принципе понятно, пока билет не куплен и не «активирован» у него нет привязки к тиражу и, соответствено к определенной дате.

для примера — билет «Жилищной лотереи», лицевая сторона. Номер тиража, как можно видеть — отсутствует

Во-вторых, при покупке запрашивают номер телефона
Ну, и в третьих — вся необходимая информация по билету, а именно: номер и дата тиража, номер билета, игровая комбинация размещаются на чеке. На нем же указывается уникальный ключ, ваш номер телефона, подробная инфмация об организаторе лотереи

В случае выигрыша именно чек, а не билет, служит основанием для оплаты. Что же касается билета, то он в данном случае получается нужен только для красоты того, чтобы зачеркивать числа во время эфира. Непонятно, что делать, если победитель не сохранит чек? Все-таки большинство людей чеки не хранят. А по билету без чека похоже и выигрыш не отдадут.

— можно обратится за выигрышем в точку продаж — на Почту России или салонах сотовой связи Связной, Мегафон

— или зарегистрироваться на сайте столото (в данном случае при регистрации нужно указывать номер телефона который оставляли при покупке) и тогда ставка будет отражена в личном кабинете. А далее — уже стандартно, ее можно потратить, вывести и тд

UPD 2 — что делать, если номер телефона при регистрации билета указан неверно или неправильно?

К сожалению, код выигрыша поступает только на номер, указанный при покупке. Если в момент оформления ставки номер был указан некорректно, получить выигрыш Вы можете, отправив комплект документов почтой или совершив личный визит с документами в центральный офис. Адрес центрального офиса: Москва, Волгоградский проспект, д. 43, корп. 3, АО ТД «Столото».

Как играть? Правила игры лотереи «Русское Лото»

Розыгрыши проходят в телевизионной студии лотерейного цента «Столото». Запись проведения розыгрышей — транслируется по телевидению на канале НТВ в программе «У нас выигрывают!» по воскресным дням в 08:20 часов по местному времени. Ведущий розыгрыша — Михаил Борисов.

  • В 1-м туре выигрывают билеты, в которых 5 чисел в любой из шести горизонтальных строк раньше других совпадут с выпавшими в процессе розыгрыша числами.
  • Во 2-м туре выигрывают билеты, в которых все 15 чисел в любом из полей раньше других совпадут с выпавшими в процессе розыгрыша числами.
  • В 3-м и последующих турах выигрывают билеты, в которых все 30 чисел двух игровых полей билета раньше других совпадут с выпавшими в процессе розыгрыша числами.
  • Супер-приз (Джек-пот) выигрывают билеты, в которых на пятнадцатом ходу все пятнадцать чисел одного из двух игровых полей билета (верхнего или нижнего) совпадут с выпавшими в процессе розыгрыша числами.

Выплата до 2000 рублей производится в точках распространения лотерейных билетов. Выигрыши от 100 000 рублей можно получить переводом на лицевой счет. Выигрыши свыше 1 000 000 рублей выплачиваются безналичным методом.

Как проверять билеты, купленные в «Пятерочке» и других магазинах?

Электронные лотерейные билеты — «Традиция побеждать» регистрируются на ближайшую игру в момент покупки. Все информация, необходимая для проверки, указана в квитанции, полученной вами при покупке лотереи.

Бумажный Купон-билет — это тот же лотерейный билет, с игровыми полями и номером, но без указанного тиража, такие билеты обычно продают в партнёрских сетевых магазинах типа: «Перекрёсток», «Карусель», «Виктория» и других, при покупке такого купона, делается регистрация на ближайший тиражный розыгрыш, а все данные о номере и дате проведения тиража — указываются в кассовом чеке, который выдают после оплаты лотерейного купона на кассе, чек нужно обязательно сохранить, так как все данные о тираже находятся именно в нём!

При полной регистрации на сайте «Столото» нужно указывать номер телефона, то есть в случае выигрыша ставка будет отражена в личном кабинете. Ее можно сразу же потратить на новые билеты или вывести на банковскую карту.

Розыгрыши телевизионной лотереи «Русское лото» проводятся каждое воскресенье в программе «У нас выигрывают!». Программа транслируется по телевизору в эфире телеканала НТВ. Начало в 08:20 по местному времени.

Обработка результатов занимает время, поэтому проверка последнего розыгрыша по номеру билета становится доступной после 10:20 часов утра по московскому времени. Повторите попытку позже или проверьте билеты по числам, сверяясь с таблицей.

Кубышка — это дополнительный розыгрыш. В нём выигрывают билеты, в которых все невыпавшие числа находятся либо в верхнем, либо в нижнем игровом поле.

Невыпавшие числа — неназванные числа в тираже «Русское лото». Если ни одного из этих чисел в вашем билете нет, то этот билет выиграл.

Как проверить билет «Русское лото» по номеру и тиражу
Проверить билет «Русское лото» по номеру билета и тиражу очень просто. В форме проверки билетов необходимо ввести номер тиража и 12-значный номер билета, затем нажать «Проверить билет». Номер лотерейного билета можно найти под штрих-кодом или в личном кабинете на официальном сайте столото.ру (www.stoloto.ru).

Как проверить билет «Русское лото» по штрих-коду и QR

По штрих-коду проверить лотерейный билет «Русское лото» на выигрыш невозможно, так как штрих-код билета предназначен для продажи и регистрации лотереи в торговых сетях, а также в точках распространения. Проверить билет Русского лото по QR-коду очень легко, достаточно просто навести камеру смартфона или любого другого мобильного устройства на QR-код и сканировать билет или чек покупки лотереи. На экране отобразиться ссылка на результат проверки сканированного билета, перейдя по которой можно узнать выиграл ваш лотерейный билет или нет. При этом используемое для проверки устройство должно быть подключено к сети интернет.

Существует два вида билетов Столото и номер тиража указывается в них по-разному. В первом виде на Вашем билете номер тиража, а также дата телевизионного розыгрыша указывается на самом билете слева, под названием лотереи (номер тиража и номер билета также указываются на обратной стороне над полем с цифрами).

Здравствуйте, Любовь! Проверить билет вы можете на нашем сайте: https://www.stoloto.ru/check-ticket. Для этого перейдите по ссылке, выберите лотерею, далее укажите номер тиража и номер билета.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: