С Каких Сайтов Можно Заказать в Пятерочку

В «Пятерочке» можно забрать заказы из онлайн-магазина Яндекса и Сбербанка

Товары из маркетплейса Яндекса и Сбербанка «Беру» станет получить постаматах и на кассах сети магазинов «Пятерочки». Об этом сообщило издание «Коммерсантъ» со ссылкой на представителя «Яндекс.Маркета»

Партнёрство с X5 Retail обеспечит доставку и выдачу заказов «Беру» в постаматах и на кассах «Пятерочки». На первом этапе посылки можно будет получить более чем в 300 магазинах в 98 городах ЦФО, в дальнейшем планируется запустить выдачу на кассах почти в 1 тыс. магазинов.

Ранее ритейлер договорился о партнерстве с интернет-магазинами Ozon и Lamoda и может в ближайшее время в несколько раз нарастить сеть постаматов и пунктов выдачи.

Сейчас у «Беру» уже 12 тысяч точек получения заказов, включая постаматы и пункты выдачи. В апреле компания начала развивать собственную сеть постаматов BoxBot и рассчитывает расширить ее до 4 тысяч к 2024 году.

Отследить посылку 5Post

Отследить посылку FivePost по номеру отслеживания на русском языке можно в почтовом трекере Postal Ninja. Добавьте в личный список трек-номера FivePost и получайте актуальную информацию о движении ваших посылок.

Возможность отследить посылку FivePost лишь ненамного увеличивает стоимость пересылки, зато дает несколько преимуществ. С помощью номера отслеживания можно контролировать местонахождение почтового отправления FivePost.

Отследить номер FivePost можно будет уже через несколько дней, как только отправление будет физически передано транспортной компании, информация сразу же вносится в систему отслеживания. Или с небольшой задержкой, если отправитель оформил почтовые документы через онлайн-сервис.

В X5 Group объяснили жалобы на опустевшие полки «Пятерочки»

Фото: Андрей Любимов / РБК

В X5 Retail Group отреагировали на сообщения о пустых полках в некоторых московских магазинах «Пятерочка». В компании заявляют, что на спрос повлияла погода.

«Из-за жаркой погоды спрос на напитки и некоторые другие продукты резко вырос. Мы оперативно увеличиваем наши логистические мощности, чтобы обеспечить их доступность на полке», — говорится в сообщении пресс-службы X5 Retail Group, поступившем в РБК.

В частности, фотографии с опустевшими полками из магазинов «Пятерочка» в разных районах Москвы накануне опубликовал Telegram-канал «Новости Москвы».

Ранее Ассоциация компаний розничной торговли (АКОРТ), в которую входят крупные торговые сети, в том числе «Магнит», X5 Group, «Лента», и Ассоциация компаний интернет-торговли (АКИТ, среди ее членов Wildberries, «Утконос» и Ozon) заявили о риске сокращения ассортимента из-за реализации законопроекта Минприроды об ответственности производителей за утилизацию товаров и упаковки.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: