Сайт Пятерочка Магазин Официальный Сайт Личный Кабинет Для Сотрудников

Вход в личный кабинет
Для пользователей предусмотрено несколько способов авторизации в личном кабинете клиента:

Если у вас нет возможности позвонить по горячей линии сети магазинов, связаться с ее представителями можно следующим образом:

Если вы хотите устроиться на работу в сеть магазинов, вам необходимо воспользоваться функционалом сайта https://rabota5ka.ru. Вам необходимо указать город проживания и ознакомиться с вакансиями.

Для активации потребуется действующий номер телефона, к которому будет привязана ВЫРУЧАЙ-карта

Вы можете оформить виртуальную карту, которая будет в вашем смартфоне. В остальном это аналог пластиковой карты.

5ka.ru | 🔑 Войти в личный кабинет 2024 5 ка ру

Акция «Пятерочка.Исполняем Мечты» 2024.5ка.ру войти в личный кабинет необходимо, чтобы увидеть Ваши шансы в непростом состязании за Новогодние подарки семье 2024.

Активируйте Выручай-карту с привязкой к своему мобильному телефону. Как Активировать Выручайку, жми сюда:активировать Выручай-карту

Войти в личный кабинет Пятерочка

Далее, Вам необходимо авторизоваться на сайте Розыгрыша 2024.5ka.ru. Нажать кнопку «Участвовать», далее введите данные личного аккаунта. В случае возникновения ошибок при попытке авторизоваться, воспользуйтесь сервисом восстановления доступа. Если этот вариант не будет успешным, то войдите в Личный Кабинет Пятерочки с официального сайта 5ka.ru

Возможности личного кабинета
Сеть супермаркетов шаговой доступности «Пятерочка» основана в 1998 году. Посредством расширенной сети магазинов во всех регионах страны компания занимается реализацией: продовольственных и непродовольственных товаров, алкогольной продукции, также присутствует сеть магазинов, реализующих одежду, товары для детей и косметику.

Регистрация и вход в личный кабинет

Чтобы пользоваться картой, нужно активировать ее через личный кабинет Выручай Карта, по смс или через контакт-центр. Карту можно купить за 25 рублей, получить на кассе бесплатно, если счет за покупки превысит 555 рублей, или обменять на нее карты «Любимый покупатель» и «Великолепная Пятёрочка». В программе также участвует банковская карта «Пятерочка», выпускаемая Почта Банком.

  • Необходимо получить карту в любом магазине Пятерочка бесплатно при покупке от 555 рублей, либо купив ее за 25 рублей. Альтернативный вариант — скачать мобильное приложение Пятерочка для Android или iOS и активировать виртуальную карту бесплатно.
  • Зайти на официальный сайт https://my.5ka.ru/registration и активировать карту, заполнив анкету.

Выручай Карта личный кабинет

На официальном сайте «Пятерочка» имеется зеленая кнопка «Выручай карта», для входа нужно нажать на нее или пройти по ссылке https://5ka.ru/card/, где, открыв вкладку личный кабинет «Пятерочка» в форме для идентификации нужно указать:

При необходимости восстановить пароль следует воспользоваться формой для входа в личный кабинет, где внизу диалогового окна присутствует соответствующая ссылка.

При смене номера телефона, на который выполнялась активация карты, нужно обратиться к специалистам горячей линии. Они подскажут, как перепривязать бонусную карту к новому номеру, сохранив накопления старой карты.

Вход 🔑 в личный кабинет
Хотите быть всегда в курсе всех событий из сети «Пятерочка»? Вы, наверное, также хотите пользоваться такими преимуществами как бонусы, персональные скидки, подарки? Отлично! Регистрируйтесь в личном кабинете «Пятерочки». «Пятерочка» личный кабинет — это Ваш верный помощник в совершении правильных покупок. А слышали про помощника Выручайку? Так это он и есть – Ваш личный кабинет. У Вас уже есть наша карта лояльности? Прежде всего необходимо активировать Выручай-карту, иначе без нее нельзя зайти к себе в кабинет.

Вход 🔑 в личный кабинет

Оказаться в личном кабинете можно двумя способами: написать цифры своего мобильного телефона либо же достать свою любимую карту скидок и переписать с нее все цифры в необходимое поле.

Заходим по номеру телефона:

  1. Вы снова в гостях на официальном сайте my.5ka.ru/login , а значит вспоминаем цифры своего телефона и вписываем в международном формате в соответствующее окошко. Нажимаем кнопку «Продолжить».
  2. СМС уже стучится в Ваш телефон с необходимым кодом, который также желательно вписать в нужное поле. Если Вы сделали все правильно, то теперь скидки и акционные предложения готовы быть на Вашей стороне.

Заходим по номеру карты:

  1. Процедура проста, как и с вариантом входа через телефонный номер. Только там, где запрашивает номер телефона – это первая вкладка, а номер карты необходимо вводить на второй вкладке. Видите эти цифры на Вашем пластиковом помощнике Выручайке? Вбивайте их в нужное поле.
  2. СМС с кодом также уже на пути к Вам. Авторизовывайтесь! Приятного Вам дождя из скидок.

Если пароль не приходит: проблемы с входом в ЛК

Программа работает относительно недавно, поэтому сайт ее и форма регистрации, входа в личный кабинет могут работать нестабильно. Вся проблема в большом количестве желающих зарегистрировать личный кабинет и пользоваться им для прослеживания акций и количества баллов. Решение проблемы простое – нужно зайти чуть позже, когда загрузка будет не такой большой.

Случается такое, что ответное СМС с паролем не приходит – это тоже просто сбой, попробуйте отправить заявку на него еще раз.

После того, как карточка будет активирована, для ее владельца автоматически создастся аккаунт в сервисе. Чтобы войти в него, потребуется ввести номер Выручай-карты или телефона, привязанного к карточке, а также пароль. Временный пароль для первого входа отправляется в письме, подтверждающем активацию.

Вход по номеру телефона

Авторизация в Личном кабинете при помощи номера телефона – простой способ получения доступа к собственному аккаунту. Чтобы воспользоваться им, необходимо:

  1. Открыть сайт 5ka.ru/card;
  2. Нажать на кнопку «Войти», размещенную в верхней правой части страницы;
  3. Ввести в открывшейся форме номер телефона, привязанного к карточке, и свой пароль (временный пароль, если вы только что зарегистрировались);
  4. Нажать на кнопку «Войти»;
  5. Открыть СМС-сообщение с кодом для входа, которое будет отправлено на телефон пользователя;
  6. Ввести найденный в СМС код в открывшееся на сайте окно;
  7. Нажать на кнопку «Продолжить».

Если пользователь ввел правильные данные, он будет автоматически перемещен в свой аккаунт в сервисе. В противном случае автоматическая система выдаст уведомление об ошибке.

Обратите внимание, что адрес официального сайта Пятёрочки не www.ska.ru/card, а www.5ka.ru/card. Некоторые пользователи действительно путают букву S и цифру 5.

Вход по номеру карты

Этот метод менее удобен, поскольку номер Выручай-карты состоит из 16-ти символов, которые трудно запомнить и трудно ввести без ошибок. Кроме того, для его использования придется иметь при себе карту перед каждым входом. Действовать необходимо следующим образом:

  1. Открыть официальный сайт 5ka.ru/card;
  2. Нажать на кнопку «Войти»;
  3. В открывшейся вкладке выбрать пункт «По номеру карты» (находится над полями для ввода данных);
  4. Ввести номер Выручай-карты и временный пароль;
  5. Нажать на кнопку «Войти»;
  6. Как и в предыдущем случае – получить на телефон СМС с кодом, после чего ввести его в специальном поле и нажать на кнопку «Продолжить».

Пользователь будет автоматически перенаправлен в Личный кабинет. Если войти не удалось, следует перепроверить введенные данные. Скорее всего была допущена ошибка.

Иногда авторизоваться мешают технические проблемы, не зависящие от действий обладателя карты. В таком случае необходимо подождать, пока сотрудники Пятерочки не решат их. Если проблема наблюдается на протяжении длительного промежутка времени, рекомендуется сообщить о ней на номер 8-800-555-55-05.

Что делать, если потерян пароль для входа

Временный пароль, созданный при активации карты, всегда можно найти в СМС, которая отправлялась на ваш номер во время этой процедуры. Если же пользователь менял пароль (или удалил письмо), его можно изменить. Понадобится Выручай-карта и доступ к телефону, привязанному к ней.

  1. Перейти на форму входа в Личный кабинет;
  2. Воспользоваться ссылкой «Я забыл пароль»;
  3. Ввести номер своего телефона в открывшемся окне;
  4. Получить СМС с кодом, после чего ввести его в окне на сайте;
  5. Ввести новый пароль.

После этого для авторизации нужно будет использовать новый пароль. Его можно восстанавливать неограниченное количество раз. Чтобы не столкнутся с такой проблемой, рекомендуется после первого входа в Личный кабинет сменить автоматически сгенерированный пароль (при активации карты) на свой, более удобный для запоминания.

Пятёрочка – личный кабинет

Пятерочка личный кабинет выручайка, выручай карта

Личный кабинет (ЛК) федеральной торговой сети “Пятёрочка” предоставляет возможность своим клиентам:

  • Отслеживать информацию о количестве заработанных ими баллов по ВЫРУЧАЙ КАрте (общий баланс, количество начисленных баллов за текущий месяц и количество баллов, которые можно списать).
  • Иметь доступ к перечню всех транзакций, совершенных с использованием карты.
  • Редактировать личную информацию.
  • Управлять подписками на выгодные предложения.
  • Производить блокировку карты с сохранением накопленных баллов.
  • Получать оперативную информацию о скидках, акциях и других новостях торговой сети.

пятерочка личный кабинет

Регистрация в ЛК Пятёрочки (по ссылке https://5ka.ru/card) гарантирует вам сохранность всех накопленных вами баллов, даже если ВЫРУЧАЙ-КАрта будет утеряна. А привязка ВЫРУЧАЙКи к мобильному телефону и адресу электронной почты обеспечит сохранность вашей карты лично за вами. Кроме того, это позволит востанновить доступ в личный кабинет в случае необходимости.

Доступ в личный кабинет Пятерочки возможен только для зарегистрированных пользователей, если у Вас еще не успели зарегистрироваться, прочитайте нашу инструкцию как активировать ВЫРУЧАЙ-КАрту.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: