Сборщик Заказов в Пятерочке Вакансии Екатеринбург

💶 Как предложить свое резюме тысячам рекрутеров?

Вы можете отправить свое резюме в нашей базе данных резюме и анализ ее эффективности.
Узнать больше

👤 Как создать аккаунт на Jobijoba и использовать платформу на 100%?

Вы можете легко зарегистрироваться и воспользоваться всеми возможностями Jobijoba
Создать аккаунт

🏠 Как найти срочные предложения о работе в вашем районе?

Вы можете осуществлять поиск по местоположению, названию должности, компании и иметь соответствующие предложения для предложений о работе.
подробнее

Правила и Условия — Cookies — Положение о конфиденциальности принимаешь наши Условия использования и наше Положение о конфиденциальности .

Сайт вакансий или обучения еще более эффективным.

Вы также можете отказаться или персонализировать ваш выбор, решение, страницы.

Обязанности: сбор заказов для интернет-магазина с помощью терминала сбора данных Требования: приветствуется минимальный опыт работы на позициях: комплектовщик, сборщик заказов, грузчик, разнорабочий, подсобный рабочий, работник склада и пр., но не обязателен (проводится

Российской торговой компании требуются сотрудники на вакансию Упаковщик/сборщик товара на Склад (заказы Ozon, Wildberries). Компания ООО РЦ Восток с успешностью работает на оптовом рынке, состоящем из товаров народного потребления уже с 1993 года. В нашем ассортименте

СБОРЩИК ЗАКАЗОВ В ПЯТЁРОЧКУ

Обязанности: — Прием заказа; — Отбор товаров на основании онлайн заказа; — Корректировка заказа в зависимости от наличия товара; — Отслеживание сроков годности товара; — Взвешивание, упаковка, заполнение упаковочного ярлыка, бирки и адреса получателя в соответствии с документами; — Контроль отгрузки заказов; — Консультация покупателей в зале; — Ведение отчетности по заказам.

Условия: — Оформление в соответствии с ТК РФ; — Стабильная официальная заработная плата, выплата 2 раза в месяц; — График работы 5/2, 2/2, возможен неполный рабочий день, неполная рабочая неделя; — Возможность подработки (работа по совместительству); — Социальные гарантии, оплата отпусков и больничных листов; — Работа рядом с домом; — Скидки в магазинах сети; — Фирменная спецодежда; — Возможность профессионального и карьерного роста, корпоративное обучение; — Корпоративные мероприятия и конкурсы с ценными памятными подарками и наградами.

Сборщик заказов в магазин Пятерочка

• Работа в ближайшем магазине рядом с вашим домом
• Оформление в соответствии с ТК РФ,
• Стабильная официальная заработная плата, выплата 2 раза в месяц
• График работы 5/2, 2/2, возможен неполный рабочий день, неполная рабочая неделя
• Возможность подработки (работа по совместительству)
• Социальные гарантии, оплата отпусков и больничных листов
• Скидки в магазинах сети
• Фирменная спецодежда
• Возможность профессионального и карьерного роста, корпоративное обучение

• Прием заказа
• Отбор товаров на основании онлайн заказа
• Корректировка заказа в зависимости от наличия товара
• Отслеживание сроков годности товара
• Взвешивание, упаковка, заполнение упаковочного ярлыка, бирки и адреса получателя в соответствии с документами
• Контроль отгрузки заказов
• Консультация покупателей в зале
• Ведение отчетности по заказам

Работа комплектовщик в пятерочку в Екатеринбурге вакансии

Работа комплектовщик в пятерочку вакансии комплектовщик в пятерочку в Екатеринбурге. Вакансия комплектовщик в пятерочку от прямого работодателя в Екатеринбурге объявления о работе комплектовщик в пятерочку Екатеринбург, вакансии кадровых агентств в Екатеринбурге, ищу работу комплектовщик в пятерочку через агентства по подбору персонала и от прямых работодателей, вакансии комплектовщик в пятерочку с опытом работы и без опыта работы в Свердловской области. Сайт объявлений о подработке и работе авито Екатеринбург работа вакансии комплектовщик в пятерочку от прямых работодателей.

В поисках вакансии, официальный сайт Пятерочка представляет актуальную информацию по рабочим местам в трех направлениях: на складе, в супермаркетах и в офисе компании. Наличие не занятых должностей зависит от города и месторасположения филиала.

Анкету или резюме следует отправлять через официальный сайт отдела персонала. Для этого нужно:

Все вопросы по трудоустройству, условиям и требованиям к соискателям можно задавать по телефону горячей линии 8800-222-55-53. Если вакансия одобрена, с будущим работником связываются по номеру телефона и приглашают на собеседование. Заключение договора производится через филиалы торговой сети «Пятерочка». Адреса и телефоны можно посмотреть здесь https://www.x5.ru/ru/Pages/About/Contacts.aspx.

Как проходит обучение в Сбермаркет

Выдали униформу — это фирменная флисовая толстовка с атрибутикой Сбермаркета. Нормального фото не нашел, но вы и так видели, наеврняка.

Фирменная толстовка Сбермаркет

Поставил приложение на смартфон, куда падают заказы. Все просто — приходит заказ, у него есть номер и список товаров с фото и ценами.

Далее мы вместе с менеджером собрали тестовый заказ. На деле все просто — берешь тележку, смотришь в телефон и набираешь товары. Сначала всякую бытовую химию и туалетную бумагу, в самом конце — фрукты/овощи и охлажденку. Потом все пробиваете через спецкассу.

Из дальнейшего опыта — через заказов 10 уже хорошо ориентируешься в магазине и начинает получаться быстрее и быстрее. Это как будто вы идете в супермаркет, но это ваша работа и вы делаете это целый день:) Непривычное ощущение немного ????

Есть еще много тонкостей, конечно. Работа с заморозкой, замена товаров в заказе на аналоги, комплектация по пакетам продуктов разных типов и всякое такое. Через 2 смены стал делать на автомате.

Комплектую заказ макарошками

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: