Семейная Среда в Пятерочке до Скольки Времени в 2024 Году

X5 Retail Group планирует открыть в 2024 году до 1,5 тыс. новых магазинов

МОСКВА, 19 марта. /ТАСС/. X5 Retail Group планирует открыть в 2024 году до 1,5 тыс. новых магазинов, сообщил во время телефонной конференции главный исполнительный директор компании Игорь Шехтерман.

"Мы планируем открыть до 1,5 тыс. новых магазинов, приоритетом станет формат "у дома", — сказал он.

X5 также продолжит развивать новую сеть жестких дискаунтеров "Чижик" и планирует открыть около 50 магазинов этой сети в 2024 году, подтвердил Шехтерман.

На 31 декабря 2022 года под управлением X5 Retail Group находились 17 тыс. 707 магазинов. Сеть включает в себя 16 тыс. 709 магазинов "Пятерочка", 933 супермаркета "Перекресток" и 56 гипермаркетов "Карусель". Под управлением компании находятся 45 распределительных центров. Ретейлер также развивает цифровые бизнесы в e-commerce "Перекресток Впрок", 5Post, сервисы экспресс-доставки и агрегатор "Около".

Выручка X5 Retail Group в 2022 году увеличилась на 14,1% и составила 1,978 трлн руб., чистая прибыль выросла на 45,3% по сравнению с предшествующим годом и достигла 28,34 млрд руб. Пятерочка Скидки по Средам с Детьми до Скольки Часов.

Скидка 10% для родителей с детьми в Пятерочке

До 31 декабря 2018 года каждую среду с 9:00 до 17:00 приходите в магазины с детьми, и получите приятный комплимент от компании – скидку 10% практически на весь ассортимент продукции. Предложение действует для мамы с ребенком, папы с ребенком, мамы и папы с ребенком, с несколькими детьми возрастом до 12 лет.

Максимальная скидка не может превышать 500 рублей (таким образом, при покупке на сумму от 5 000 рублей скидка не предоставляется). Скидка не распространяется на акционный товар.

Узнать более детальную информацию можно по телефону горячей линии 8 800 555 55 05. Семейная Среда в Пятерочке до Скольки Времени в 2024.

Один из главных пунктов — это вода и продукты питания: в качестве перекуса можно использовать быстрорастворимые супы, консервы и сухарики. Во время предполагаемого апокалипсиса человеку непременно понадобится запас презервативов (конец света — не лучший момент для продолжения рода). А для мини-аптечки сгодятся дезинфицирующие средства и антибиотики.

Придётся забыть о телефонах и вспомнить про бумажные карты города. Кроме того, вам понадобится универсальный нож, фонарик и таблетки для очистки воды. А чтобы разнообразить будни в компании предполагаемых зомби, закиньте в рюкзак колоду карт или другую компактную игру на нескольких человек.

Пивоваренной компании Heineken, кажется, не нужно решать проблемы с нехваткой товара: антипрививочники объявили бойкот фирме из-за рекламы. На видео алкоголь достаётся только тем, кто сделал укол.

Пустые полки магазинов — не повод впадать в депрессию, а отёки на лице — возможно. Чтобы избавиться от проблемы, вам понадобится 30 минут и комплекс упражнений от косметолога. Семейная Среда в Пятерочке Условия 2024 Нижний Новгород.

Софья Романенко
В чем заключается суть вашей профессии? Чем вы сейчас занимаетесь?
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: