Сеть Магазинов Пятерочка Официальный Сайт Контакты Екатеринбург

В X5 Group объяснили жалобы на опустевшие полки «Пятерочки»

Фото: Андрей Любимов / РБК

В X5 Retail Group отреагировали на сообщения о пустых полках в некоторых московских магазинах «Пятерочка». В компании заявляют, что на спрос повлияла погода.

«Из-за жаркой погоды спрос на напитки и некоторые другие продукты резко вырос. Мы оперативно увеличиваем наши логистические мощности, чтобы обеспечить их доступность на полке», — говорится в сообщении пресс-службы X5 Retail Group, поступившем в РБК.

В частности, фотографии с опустевшими полками из магазинов «Пятерочка» в разных районах Москвы накануне опубликовал Telegram-канал «Новости Москвы».

Ранее Ассоциация компаний розничной торговли (АКОРТ), в которую входят крупные торговые сети, в том числе «Магнит», X5 Group, «Лента», и Ассоциация компаний интернет-торговли (АКИТ, среди ее членов Wildberries, «Утконос» и Ozon) заявили о риске сокращения ассортимента из-за реализации законопроекта Минприроды об ответственности производителей за утилизацию товаров и упаковки. Офис Пятерочки в Уфе Номер Телефона.

Сегодня торговая сеть Пятерочка — один из гигантов продуктового рынка России. По информации от Альфа-Групп по итогу 2024 года под брендом Пятерочка работали 15354 супермаркета. И это число постоянно увеличивается, сеть все время ищет новые площади и размещает на них свои магазины.

Первая Пятерочка была открыта в 1990 году в Санкт-Петербурге. Тогда она принадлежала компании Pyaterochka Holding N. V. Постепенно сеть расширялась, собственник стал продавать франшизу. В итоге в 2004 году был открыт сотый продуктовый магазин.

В 2006 году Пятерочка слилась с сетью магазинов Перекресток, в результате была образована общая управляющая компания X5 Retail Group. Под ее началом торговая сеть стала федеральной. Сеть Магазинов Пятерочка Официальный Сайт Контакты.

Продавец-кассир

  • Оформление в соответствии с ТК РФ,
  • Стабильная официальная заработная плата, выплата 2 раза в месяц
  • График работы 5/2, 2/2, возможен неполный рабочий день, неполная рабочая неделя
  • Возможность подработки (работа по совместительству)
  • Социальные гарантии, оплата отпусков и больничных листов
  • Работа рядом с домом
  • Скидки в магазинах сети
  • Фирменная спецодежда
  • Возможность профессионального и карьерного роста, корпоративное обучение
  • Корпоративные мероприятия и конкурсы с ценными памятными подарками и наградами
Как узнать какие акции Пятерочки действуют в вашем городе
Мы сделали так, чтобы вы почувствовали максимальный комфорт от пребывания на нашем сайте. Именно поэтому создали интуитивно понятный интерфейс и удобный фильтр.

Как получить реквизиты Пятерочки в вашем городе

Нажимая на иконку «Изменить вид», осуществляется переход с таблицы на данные в виде списка. Таким образом, делая выборку информации о работе универсама по городам, вы сможете узнать реквизиты ближайшего магазина или связаться с менеджером по интересующему вас вопросу.

В правом углу фильтра присутствует возможность подбора отдельной информации:

Благодаря нашему не официальному сайту Петерочки совершать покупки в Москве, Санкт-Петербурге и других городах РФ стало намного проще!

3 комментария для “Где Находится Главный Офис Пятерочки”

У меня вопрос: будет ли открыт магазин ПЯТЁРОЧКА в Воронеже в новом ЖК комплексе Парк Горького по улице Набережная Максима Горького 49б. Очень хотим, чтобы там был магазин ПЯТЁРОЧКА.

Здравствуйте, Фабрика Весталия предлагает вам для ваших сотрудников многоразовые маски по 30 руб
Состав -100% хлопок, однотонные
Доставка по Саратову и Энгельсу бесплатная, по другим городам через транспортные компании !

Сегодня на Ленина 2.б г Артемовский, Свердловской обл,ваш кассир не додал мне 1 т.руб (одну тысячу рублей) сдачи,я подал заявление в милицию,потом напишу в газету нашу ,а затем уже и в областную.Затем пойду в суд ,т.к.просмотрев видеозапись ни чего не видно сколько денег подаешь,а я то сам им предложил посмотреть.И затем ,кассир передавал деньги женщине два раза своей напарнице ,это видно на записи ,но не видно сколько передавал.Т аким образом получается очень удобно обманывать старых и немощных и пенсионеров как я,потому я и возмутился.

О магазине «Пятерочка»
В статье расскажем, как работает горячая линия «Пятерочки», по каким номерам телефона можно связаться покупателям и сотрудникам. Также вы узнаете о других способах связаться со службой поддержки и о том, с какими вопросами вам помогут сотрудники контакт-центра.
  • претензии к качеству обслуживания;
  • информация об акциях, скидках, предложениях;
  • жалобы на сотрудников;
  • получение сведений об описании, характеристиках, сроках годности товаров;
  • решение проблемных вопросов;
  • трудности с бонусной/накопительной программой;
  • трудности с оплатой.

Если вы желаете вернуть деньги или купили некачественный товар, то горячая линия вам, увы, не поможет. В такой ситуации необходимо лично обратиться в магазин для заполнения письменного обращения. Найдите старшего смены, изложите суть проблемы.

Обратите внимание! Поддержка не занимается вопросами, которые не относятся к деятельности «Пятерочки». А потому тщательно анализируйте свой запрос и решайте, как именно получить консультацию.

Реквизиты компании:
Несмотря на то, что Пятерочка считается одной из крупнейших сетей Российской Федерации, информации о ее непосредственных владельцах не очень много. Считается, что собственником магазинов является X5 Retail Group, но непосредственное управление ими осуществляет другая организация. Большинством торговых точек этой сети руководит общество с ограниченной ответственностью «Агроторг».

Деятельность и контактные данные

На данный момент главный офис ООО находится в Санкт-Петербурге, на Невском проспекте, в доме под номером 90/92. Генеральный директор компании — Наумова Ольга Валерьевна. ИНН ООО «Агроторг» Пятерочка — 7825706086. Сейчас компания обладает большим количеством филиалов в разных городах Российской Федерации.

  1. Розничная торговля в неспециализированных магазинах. Организация осуществляет непосредственное управление магазинами Пятерочка. Это касается аренды помещений, организации торговли, набора персонала.
  2. Производство продуктов. Известно, что организация также занимается организацией производства собственной продукции с ее дальнейшей поставкой в магазины сетей, принадлежащих X5 Retail Group.
  3. Закупка сельскохозяйственного сырья с дальнейшей поставкой на свои производственные мощности.
Личный кабинет
Для авторизации в личном кабинете достаточно будут ввести номер телефона и пароль.

Отзывы о компании 5Post

Правдиво рассказать о работе службы доставки 5Post могут реальные отзывы клиентов:

Быстрая доставка, в Шую посылка дошла за 16 суток. Номер заказа отслеживался, по прибытии пришло сообщение на телефон и уведомление на электронку, получал на кассе, проблем не возникло от слова совсем, сотрудник оперативно выдал посылку через минуту. Определенно лучше, чем ждать часовую очередь на почте, рекомендую. Удобно и быстро!

Посылка дошла до Екатеринбурга за 18 дней, весь период заказ отслеживался по трек-номеру. Очень хорошо, доставлено в Пятёрочку, получил свободно без очередей, которые на почте практически всегда. Считаю очень хорошим вариантом доставки. По товару – заказывал с Алиэкспресс, качество прекрасное, смотрится стильно. Благодарность продавцу.

Сервисом остался доволен ! Время доставки заказа с момента отправки магазином и до получения в постамате Московской области составило 4 дня. Так быстро посылки с Алиэкспресс я ещё не получал !

Посылка дошла до СПб за 2 недели, отслеживалась на всем пути. После получения СМС с трек-номером и информацией, где я могу забрать посылку, я получила ее в ближайшем к дому магазине Пятерочка буквально за пару минут. Содержимое и упаковка при транспортировке не пострадали.

Охранник не нормальный распускает руки не первый раз материться и Оскорбляет просьба разобраться в магазин не реально ходить

ужасный магазин, пришла за мясом с рыбкой, нашла просрок аж 23 число, на данный момент число 25, хамят. директор смеялась во все горло в зале.

Отличный магазин,ценники к товару соответствуют,девочки на кассах работают быстро в очередях не стоим,магазин чистый,мне нравиться этот магазин

В целом магазин хороший, во многом даже образцовый , правда масло сливочное дороже и молочка чем в Дикси.

Купила 12.07.21 г редис красный фасованный 500 грамм . Пакеты с рисунком редиска похоже призваны скрывать все изъяны продукта. Больше половины оказалось гнилью или схвачено черными пятнами. То что не выбросила, пришлось чистить как картошку. Уважаемое руководство , есть ли у вас в магазине какой-нибудь контроль за качеством фасовки и продукта. Смените пожалуйста упаковки на прозрачные. Тогда покупатель сам сможет контролировать качество. В таких пакетах редис у вас больше не куплю и другим не советую.

Сегодня, 1 июля 2024 г., в магазине при расчете на кассе едва не замерзла. Потолочный кондиционер установлен на 16 градусов и дует покупателям прямо в спину. На улице жара, покупатели заходят разгоряченные, потные, а тут такой удар холодного направленного воздуха. Кассир находится за пластиковой перегородкой. Ему наверно комфортно, а до покупателей и дела нет. Попросила кассира настроить кондиционер на более теплую температуру. На что мне ответили, что я могу встать в любое другое место ( хоть сюда, хоть туда), а не стоять рядом с кассой. И такое хамское отношение к покупателям во время усиления пандемии. Когда все должны заботятся о здоровье и не подвергать людей лишний раз риску заболеть, у сотрудников «ПЯТЁРОЧКИ» на это видимо своё НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ отношение, А вот покурить , сбегать за угол — это в приоритете,

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: