Шоколадная Паста Коровка из Кореновки Пятерочка

Категории
Товары производителя Коровка из Кореновки в магазинах Окей представлены в широком ассортименте.

Магазин Авоська

Продукт сметана "альпийская коровка" продавался по акции в магазине Авоська в период с 16.11.2010 по 02.12.2010.

Обращаем ваше внимание, что mestoskidki.ru не продает и не бронирует товар сметана "альпийская коровка". Информация о проводимых акциях и скидках, опубликованная на нашем сайте, носит исключительно ознакомительный характер и может отличаться от акций и скидок в магазине Авоська. Указанная цена по акции действовала в офлайн магазинах. Следует учитывать, что акция может не действовать в некоторых магазинах торговой сети или товар по акции уже закончился. Пожалуйста, воспользовавшись нашим сайтом, убедитесь перед совершением покупки в достоверности информации непосредственно в самом магазине.

Рекомендуем также посмотреть акции на интересующий вас товар сметана "альпийская коровка" и в других магазинах поблизости, это поможет еще больше сэкономить денег. Для этого достаточно ввести в окошко поиска название товара или воспользоваться поиском акций по группам товаров.

Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь, что mestoskidki.ru не несет никакой ответственности за прямой или косвенный убыток, возникший у посетителя в результате использования сайта. Изображения товаров являются иллюстрацией и могут отличаться от представленных в магазине.

У вас есть возможность высказать свое мнение по поводу качества товара или его доступности в конкретном магазине, оставив отзыв. Ваш комментарий поможет сориентироваться другим посетителям. Если вы обнаружили ошибку в какой-либо акции или скидке, пожалуйста, сообщите нам об этом в комментарии под этим товаром.

Масло «Коровка из Кореновки» вошло в лидеры рейтинга Роскачества

Сливочное масло «Коровка из Кореновки» признано экспертами Роскачества одним из лидеров соответствующего рейтинга по итогам 2022 года. Эксперты оценили товары на соответствие нормативам российского законодательства и опережающим требованиям стандарта Роскачества.

Всего в рейтинге «Лучшее сливочное масло 2022 года» шесть популярных брендов продукции с жирностью 82,5%. Помимо «Коровки из Кореновки» по «пять» баллов получили бренды «Из Вологды», «Простоквашино», «Радость вкуса», «Рузское молоко» и «Село Зеленое». Сообщается, что все сливочное масло изготовлено без добавления растительных жиров. Жирность соответствует заявленным значениям. При производстве использовались пастеризованные свежие качественные сливки. Эксперты не обнаружили в продукции консервантов и красителей. Фактическая масса нетто соответствует указанной в маркировке.

В ведомстве уточняют, что, по результатам исследования сливочного масла «Коровка из Кореновки» в 2016 и 2018 годах, к продукции была претензия, поскольку масло было несвежим. В этом году претензий у экспертов нет.

Шоколадная Паста Коровка из Кореновки Пятерочка

Мягкий молочный шоколад «Коровка из Кореновки» — это продукт для тех, кому важно иметь в своём рационе только натуральные и полезные продукты. Мягкий молочный шоколад можно употреблять как самостоятельное блюдо в сочетании с хлебом, крекерами, печеньем или использоваться для приготовления пирожных, тортов, блинов, бисквитов, мороженого и других десертов.

Условия хранения: Хранить при температуре от 0°С до +10°С и относительной влажности воздуха не выше 85% — 8 месяцев; при температуре 23±2°С и относительной влажности воздуха не выше 85% — 4 месяца.

Состав: цельное молоко, обезжиренное молоко, сахар (сахароза), масло сливочное, какао-порошок, вода, стабилизатор фосфат натрия, консервант сорбат калия, ароматизатор «Ванилин» идентичный натуральному, с использованием ферментного препарата “Галактаза”, сахар молочный пищевой (лактоза).

Пищевая ценность в 100 г продукта: углеводы — 48,0 гр, жиры — 15,0 гр, белки — 6,0 гр

Торговая марка «Коровка из Кореновки» принадлежит торгово-производственному холдингу «Ренна», более 20 лет присутствующем на отечественном рынке. Ассортимент: цельномолочная продукция (молоко, сметана, кефир, сливки, йогурты, сливочное масло, творог), сгущенное молоко в различной упаковке (в том числе в пластиковой вакуумной и индивидуальной), разные виды мороженого, детские фруктовые десерты.

Коровка из Кореновки

Торговая марка «Коровка из Кореновки» принадлежит торгово-производственному холдингу «Ренна», более 20 лет присутствующем на отечественном рынке. Ассортимент: цельномолочная продукция (молоко, сметана, кефир, сливки, йогурты, сливочное масло, творог), сгущенное молоко в различной упаковке (в том числе в пластиковой вакуумной и индивидуальной), разные виды мороженого, детские фруктовые десерты.

Продукция производится на Кореновском молочно-консервном комбинате – старейшем предприятии перерабатывающей промышленности на Юге России, с 2013 года обладающим европейским сертификатом качества. Молочные продукты поставляются в десятки стран, в том числе Афганистан, ОАЭ, Германию и США.

  • — Продукты, напитки
  • — Мороженое
  • — Молочные консервы
  • — Творог
  • — Сметана
  • — Творожные сырки, молочные блюда и снэки
  • — Кефир, бифидок, ацидофилин
  • — Ряженка, варенец, простокваша
  • — Масло, маргарин, спред
  • — Молоко
  • — Густые йогурты, творожки

Одни и те же бренды на разных сайтах могут стоить по-разному, поэтому перед покупкой любых товаров рекомендуем сравнить цены через сервис Яндекс Маркет.

Доставка
В интернет-магазине «Твой дом » вы можете купить Шоколадная паста Коровка из Кореновки молочная с фундуком 330 г недорого по цене 189р.. Также ознакомьтесь с другими предложениям бренда Коровка из Кореновки.
Под брендом «Коровка из Кореновки» также производят МЯГКИЙ СЫР и «КУБАНСКИЕ ТВОРОЖНИКИ» из натурального творога собственного производства.
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: