Шпионский Клуб Пятерочка Как Вступить в Клуб

Вы можете принять участие в программе при условии, если вы родитель ребенка возрастом до 10 лет, или готовитесь стать родителем.

Начисление бонусов начинается с момента совершения первой покупки в сети.
В первые 24 часа начисляются баллы за приобретенные 5 единиц любого товара в сети одного магазина.

Ими вы можете оплачивать товар до полной стоимости, при наличии необходимого количества баллов.

Регистрация новой карты

Важным моментом является срок годности бонусов. Они активны год после начисления.

Условия начисления бонусов

За приобретения товара в первом месяце вы также получаете выгодные условия:

Дополнительные акции

За какие товары удвоенное количество баллов

как воспитывать ребенка

* Баллы не считаются за приобретения продукции табачной, покупку лотереи, алкоголя.

**Сумма бонусов ко дню рождения не превышает 10 000. На одну карту бонусы заходят один раз в год. Как Стать Тайным Покупателем в Пятерочке.

Все продукты, участвующие в акционных предложениях, проходят многоступеньчатую проверку качества. К товарам предъявляются повышенные требования, так как они предназначены для самых маленьких покупателей.

По мере взросления ребенка растут и его потребности, что отражается на семейном бюджете. С заботой о здоровье будущего поколения и благосостоянии их родителей, наши специалисты разработали специальную систему акций и скидок.

Эксперты и ведущие медики дадут рекомендации по воспитанию и сохранению здоровья Вашего малыша, необходимые на каждом этапе его жизни. На этапе беременности — это необходимые медицинские исследования и анализы, а также сборы сумки в роддом. В период новорожденности — советы по грудному вскармливанию и прикорму, а также по рациону кормящей мамы. В последующем Вы будете получать подробные инструкции по правильному физическому и психологическому развитию малыша. Шпионский Клуб в Пятерочке Что Это Такое.

Будьте вежливыми и адекватными с охраной клуба

Сохраняйте спокойствие, даже если, несмотря на все то, что вы сделали, вам не удалось пройти в клуб. Причин может быть несколько, а может и вообще не быть – просто такой попался охранник. Многие, услышав отказ, начинают скандалить и, что самое плохое, материться, язвить по поводу внешнего вида, отпускать колкие шуточки в сторону охранника и пытаются подраться с ним. Последнее точно может закончиться плачевно для вас и ваших спутников. Если вас не пропустят, спокойно улыбнитесь, попрощайтесь и отойдите в сторону. Возможно, сегодня не ваш день, но кто сказал, что все ограничится одним клубом – в городе их масса! Отправляйтесь веселиться в другой клуб: все-таки охранники – тоже люди, и они не будут заставлять людей стоять на улице бесконечно и пропустят внутрь.

Программа рассчитана на регулярных покупателях алкоголя. В «Барном клубе» несколько уровней лояльности. Чем больше траты на алкогольную продукцию, тем больше привилегий у клиента. Каждый новый уровень повышает статус и дает новые возможности: привлекательные цены на продукцию, рост баллов с каждой покупкой и интересные предложения от партнеров «Барного клуба». Накопленные баллы можно потратить на оплату любых товаров в магазинах Пятерочка.
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: