Штрих Код Пятерочка на Телефон Купить

Приложение Пятерочка: что это?
Бонусную карточку можно приобрести в супермаркете, а следить за начислениями в интернете либо через приложение Выручай карты. На этой почве у многих возникает вопрос о том, как привязать карту Пятерочки к приложению.

Как установить?

Мобильное приложение Пятерочки – это уникально разработанная программа, позволяющая отслеживать все акции. Его возможно устанавливать, как с компьютера, так и с телефона. В случае операционной системы IOS установить приложение с акциями Пятерочки можно на айпад. Для установки зайти в Плей Маркет либо App Store и скачать программу. Процедура скачивания бесплатная.

В поиске набрать «Пятерочка». После того как на экране появился список приложений выбрать нужное и нажать на «Установить». Установка не занимает много времени.

После открытия можно познакомиться с информацией о Выручайке. На экране откроется страница, где необходимо выбрать город проживания. После указания города пользователь попадает на главную страницу.

В приложении карта Пятерочки Выручайка может быть создана виртуальная. Процедура проводится бесплатно. Для этого:

4. Заполнить анкету, после чего на сотовый придет смс с паролем от личного кабинета. При помощи него можно заходить на свою персональную страницу и знакомиться с акциями и начисленными баллами.

Привязка уже имеющегося пластика происходит автоматически. Для доступа необходимо войти в свой личный кабинет. При помощи появляющегося штрих-кода может не только получать баллы за покупки, но и рассчитываться ими на кассе. Эта процедура совершается точно также, как и при помощи обычной пластиковой карты. Личный кабинет и баланс – это все, что необходимо для полноценного использования Выручайки. Согласно отзывам, приложение незаменимо для постоянных клиентов.

Как проверить баллы

Для проверки начисленных баллов и бонусов на Выручай карте достаточно просто перейти в приложение и открыть раздел с электронной-картой. Читайте тут: как проверить бонусы на Выручайке

Доступное количество баллов будет отображено напротив карточки. При возникновении трудностей в процессе установки обращайтесь на номер горячей линии 8 — 800 — 555 — 55 — 05 .

проверка бонусов

Решение по маркировке для поставщиков «Х5 Retail Group», «Магнит», «Ашан», «Дикси», «Окей»
С начала 2017 года производителям продуктов животного происхождения начали поступать письма от федеральных розничных сетей («Магнит», «Пятёрочка», «Перекрёсток», «Карусель», «О’КЕЙ», «Дикси», «Лента» и других) с предложением перейти на новый стандарт маркировки товарно-транспортной упаковки товара.
Электронная карта покупателя
Приложение удобно тем, что содержит в себе функцию личного кабинета. Он позволяет клиенту отслеживать информацию о поступивших/потраченных баллах, состоянии счета, а также видеть новые акции и интересные предложения.
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: