Сиреневый Бульвар 5 б Екатеринбург Пятерочка

Описание организации

«Супермаркет Пятёрочка на Сиреневом бульваре» – это торговое заведение с богатым выбором продукции и высоким качеством обслуживания. Оно имеет рейтинг 5, который сформирован посредством оценок 1 покупателя. Увидеть антураж и персонал можно по фотографиям, в нашей базе их 1.

«Супермаркет Пятёрочка на Сиреневом бульваре» находится по адресу Санкт-Петербург, ул. Сиреневый бульвар, 6, 1 этаж (в районе «Выборгский»), что соответствует координатам на карте 60.0544, 30.3517. Интересующие вопросы можно задать специалистам, воспользовавшись такими контактами: телефон, сайт. Доехать в это место можно на автотранспорте. Качественная бытовая техника от именитых производителей продается в этом заведении. Чтобы осчастливить ребенка, обратите внимание на детские игрушки, которые находятся в большом ассортименте. В этом супермаркете вы можете найти свежие продукты питания, различную бытовую химию и прочие сопутствующие товары. Для клиента здесь алкоголь, безалкоголь высокого качества от проверенных российских и заграничных марок. Профессионалам и любителям будет интересно узнать лучшее место, где продается швейная фурнитура.

У Супермаркет Пятёрочка на Сиреневом бульваре адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

Релевантные новости

. перед введением таких мер нужно оценивать их влияние на рынок. В АКОРТ входит крупнейший холдинг на розничном рынке X5 Retail Group (управляет «Перекрестком», «Каруселью» и «Пятерочкой»), а также сети «Магнит», Metro, Ашан, «Азбука вкуса», «Лента», OBI и другие. Госдума 22 мая приняла в третьем чтении закон о контрсанкциях против США и их союзников.

Один из пользователей Twitter опубликовал в своем профиле фото кошки, спящей на торговом прилавке супермаркета Tesco. Подписчики поспешили рассказать британцу, что он встретил настоящую звезду. Кот прилег в окружении средств бытовой химии. Судя по случайно совпавшему ценнику, его стоимость составила 10 фунтов (860 рублей — прим. «Ленты.ру»). «Вот.

Coca-Cola запустила торговлю первым в истории компании алкогольным напитком — коктейль под названием Lemon-Do поступил в продажу в Японии, сообщает Japan Times. Напиток выпускается в трех вариантах — с содержанием спирта три, пять и семь процентов. Цена банки объемом 350 миллилитров составляет 150 иен (84,5 рубля). По словам Масаки Иида (Masaki Iida).

Пятёрочка Привет запись закреплена
Поддерживайте чистоту вместе с «Пятёрочкой»! Конечно же, с приятными выгодами.
Доступные цены на ремонт смартфонов
Вам необходимо пройти до остановочного комплекса на ул. Ленина, пройти мимо магазина «Л’Этуал», мы находимся напротив кафе «Штолле».
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: