Ska ru Официальный Сайт Пятерочка Магазин

Акции «Пятёрочка»

Наш интернет проект не является официальным сайтом сети магазинов «Пятёрочка». Ресурс создан для людей, которые хотят найти все акции магазинов «Пятёрочка», удобно собранные в одном месте. На страницах нашего сайта использованы исключительно официальные каталоги данной сети магазинов, взятые нами непосредственно на кассах «Пятёрочки». Мы сделали их изучение более удобным для своих гостей.

Каждый день в магазинах «Пятёрочка» по всей России одновременно действуют десятки и сотни акций и скидок. Каталог компании обновляется еженедельно, по вторникам. Кроме этого существуют отдельные скидки конкретных торговых точек. О них можно узнавать непосредственно в своём магазине.

Сайт носит справочно-информационный характер и не имеет целью продажу товаров или услуг. Размещённая информация не является рекламой, публичной офертой или призывом к действию. Материалы предназначены для лиц старше 18 лет. Все права на товарные знаки принадлежат их законным владельцам.

Пятерочка — каталоги товаров и акции

Сеть розничных магазинов «Пятерочка» основал в начале 1999 года Андрей Рогачев. В это время в Петербурге был открыт первый магазин. Спустя год их было уже семнадцать. Такое бурное развитие и огромный годовой оборот позволили открыть в 2001 году первый магазин в Москве. В 2004 году по России было открыто 440 магазинов. Компания смогла выйти на международную арену, открыв магазины в Украине и Казахстане.

По всей стране в настоящее время действуют почти шесть тысяч магазинов. Все «Пятерочки» имеют удобное местоположение, это магазины «у дома» с разнообразным ассортиментом и невысокими ценами. Контроль за сроками годности в магазинах осуществляют Директора по свежести. Благодаря этому в магазинах практически нельзя купить несвежие или некачественные продукты. Ассортимент товаров постоянно обновляется. Для пенсионеров действует программа «Счастливые часы», когда предоставляется 5% скидка.

В магазинах сети «Пятерочка» действует округление суммы чека в пользу покупателя, если оплачивать товар наличными. Сезонные, праздничные и еженедельные акции позволяют приобретать различные товары со скидкой до 50%. Действующие каталоги товаров данной сети магазинов всегда можно найти на нашем сайте.

Компания «Пятёрочка» — https://5ka.ru — была основана в 1998-м году в Санкт-Петербурге. Первый магазин сети был открыт в этом же городе в 1999-м году. Уже в 2004-м году был открыт сотый магазин «Пятёрочка». К концу 2018-го года общее количество магазинов сети «Пятёрочка» составляло 12 822. Компания продолжает динамично развиваться и открывать новые магазины.
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: