Сканировать Чеки из Магазина и Получать за Это Деньги Пятерочка

Возможность неплохо сэкономить, ведь клиенту кэшбэк с чеков возвращает часть потраченных им денег.

Множество компаний использует систему возврата средств. Это помогает им привлечь больше заинтересованных клиентов, а людям расширяет возможности сэкономить. Кэшбэки бывают у АЗС, в аптеках, ресторанах и некоторых книжных лавках.

Иногда поступления средств приходится ждать длительное время. Случаются «проколы», когда система аннулирует бонус, объясняя это нарушением пользователем правил.

Условия проектов, список участвующих партнеров и товара легко найти. Если следовать им, проблем нет.

Нет ограничений по количеству установленных приложений. Владелец телефона может загрузить все, что найдет. Главное знать особенности работы каждого. Сканировать Чеки из Магазина Пятерочка и Получать Деньги.

Если вы сделали покупку в «Пятерочке», то вам надо предоставить организатору чек. Важно, что к участию допускаются только те, кто предъявил Выручайку при покупке. Если вы это сделали, соблюдайте инструкцию:

  1. Перейдите на сайт мероприятия.
  2. Нажмите кнопку «Зарегистрироваться». Заполните форму, где укажете ФИО, мобильный телефон, электронную почту, номер Выручайки и город. Поставьте галочки в пунктах, подтверждающих согласие с правилами акции и обработкой персональных данных. Следуйте дальнейшим подсказкам, чтобы завершить процесс и успешно зарегистрировать чеки. Вам понадобится ввести код из СМС и придумать пароль.
  3. Чтобы внести информацию о вашей покупке, выберите соответствующий пункт. После того как вы нажмете «загрузить чек», укажите номер телефона и пароль, которые придумаете на предыдущем этапе. После этого вам понадобится сделать фото чека. Убедитесь, что он полностью виден на снимке, и загрузите его.

Учитывайте эти нюансы, и участие в мероприятии принесет только положительные впечатления.

Убедитесь, что на снимке видна вся информация, и дождитесь, пока он пройдет проверку. После этого ваш чек станет шансом на выигрыш одного из призов.

1. QROOTO (КРУТО)
  • Отличный сканер (в наличии функция фонаря и ручной ввод чека по реквизитам, если чек не может быть корректно отсканирован, к примеру, плохо пропечатался или повредился QR-код);
  • Встроенная инструкция («Как это работает»), в контекстном меню;
  • Сохраняется история ваших чеков;
  • Деление товаров по категориям: Бакалея, Заморозка, Здоровье, Гигиена, Вино и шампанское и т. д.;
  • Встроенный поик товаров в приложении, что тоже довольно редко встретишь, особенно если товаров в сервисе много!
  • Очень отзывчивая поддержка;
  • Периодически проводятся интересные денежные акции (10 призов по 1000 руб.) и товарные акции (10 акционных товаров, например развивающие комлекты Мульти-Пульти);
  • Удобный вывод средств:
Если покупать товары только тогда, когда на них действует скидка, можно неплохо сэкономить, а так как в Пятерочке частенько проходят разнообразные акции, это совсем несложно сделать, но необязательно ходить каждый день в магазин и мониторить скидки, можно регулярно их просматривать из специальных приложений, таких как: Едадил, Пятерочка, и так далее, кстати, из приложения Едадил можно сканировать чеки и получать кэшбэк на некоторые товары, а Пятерочка — это официальное приложение одноименного магазина. Конечно, лучше использовать Пятерочку, потому что кто может лучше знать об акциях Пятерочки, как не она сама?
Как зарабатывать на чеках из магазинов — лучшие и реально платящие приложения для сканирования чеков и возврата денег с покупок
Работает данное приложение предельно просто — сканируешь через него чек и тут же получаешь кэшбэк. Самая главная в этом приложении приятная фишка заключается в том, что в нем нет лимита на количество сканируемых чеков в сутки, однако есть ограничение по времени, в течение которого нужно тот или иной QR-код с чека отсканировать, чтобы получить кэшбэк. Проще говоря, если в том или ином магазине вы оплатили покупку банковской картой, то тогда полученный чек вам нужно будет отсканировать не позднее 24-х часов с момента оплаты покупки, если же оплатили наличными, то в течение 3-х часов.

Советы по увеличению дохода с кассовых чеков

Начну с того, чего ни в коем случае не нужно делать. Большинство блогеров для увеличения заработка на кассовых чеках советуют собирать в магазинах никому не нужные чеки и сканировать их. Но я на этот счет могу вам сказать вот что. Все это мало того что не работает, из-за того что большинство чеков попросту просрочены по времени, так еще, за сканирование не своих чеков и в большом количестве вполне реально можно схлопотать бан в том или ином приложении. Поэтому лучше придерживаться проверенных и на все 100% надежных советов, и тогда никаких проблем при работе с кэшбэк-приложениями у вас точно не возникнет.

  1. На свое мобильное устройство установите сразу все надежные приложения, о которых я рассказал выше. Это позволит вам не только расширить список товаров, по которым у вас будет возможность получить кэшбэк, но и иногда получить за один и тот же товар возврат части потраченных средств в нескольких приложениях одновременно.
  2. Если в вашей семье имеются еще несколько Android или iOS устройств, то можете и на них все эти приложения установить. Так вы сможете обходить всевозможные ограничения, связанные с суточными лимитами на количество загружаемых чеков, а также прочие лимиты на получение того или иного бонуса.
  3. Чтобы не тратить свое драгоценное время на поиск наличия товаров в чеке, участвующих в кэшбэк-акции, просто берите и сканируйте все подряд полученные в том или ином магиазине чеки с QR-кодом, и приложение само выдаст результат.
  4. Старайтесь как можно активнее участвовать в партнерских программах, которые имеются практически в каждом приложении. С их помощью вы сможете существенно увеличить свои суммы заработка в них.

На этом у меня сегодня все. Постарался максимально подробно рассказать вам все, что касается заработка на чеках из магазинов. Надеюсь, что данная статья вам поможет экономить на своих повседневных покупках, а возможно, и позволит на этом что-то заработать.

ТОП-10 сервисов кэшбэков по чекам
Следующая категория сервисов возвращают бонусы за покупки в интернет-магазинах. Здесь нет необходимости сохранять и сканировать чеки, достаточно купить товар онлайн прямо через приложение.
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: