Скидка по Социальной Карте в Пятерочке Многодетным

Программы лояльности
Наиболее незащищенная часть населения страны может приобретать продукцию в сети супермаркетов по пониженной стоимости. Наиболее выгодные акции и скидки в Пятерочке пенсионерам предлагаются по понедельникам. Предложение действует в Москве и Московской области, в Санкт-Петербурге и других областях. В этот день предоставляются Пятерочкой 10% скидки пенсионерам на любую продукцию.

Программа лояльности по четвергам

Каждый человек в преклонном возрасте задается вопросом о том, в какие дни магазин Пятерочка предоставляет скидки пенсионерам. Стали доступны дополнительные скидки пенсионерам в Пятерочке по четвергам.

Дисконт составляет пять процентов и приплюсовывается к обычным 5%. Таким образом, общая льгота составляет также 10%, как и в понедельник. На вопрос, в какие часы действуют скидки пенсионерам в Пятерочке по четвергам, можно также ответить с девяти до часу. Такое предложение действительно в Москве и Московской области. Оно не действительно в случае покупки групп товаров, что и во все другие дни.

Торговая сеть является крупнейшей в стране. Она предлагает также ряд дополнительных скидок пенсионерам на официальном сайте Пятерочки. Постоянное увеличение дисконта для пожилых людей и инвалидов сегодня позволяет обеспечить их необходимыми продуктами питания. На сайте можно просмотреть каталог всех акционных товаров.

Москва позаботилась о каждом инвалиде, человеке преклонного возраста, многодетных семьях, так как запустила проект для поддержки незащищенного слоя. Он стартовал еще в 2013 году. Супермаркеты сети принимают сертификаты номиналом в 500 рублей, которые перечисляются гражданам на социальную карту москвича.

Вне зависимости от дня недели любой пожилой человек может купить продукты по более низкой цене, чем у конкурентов. Если же ходить по определенным дням, то сэкономить можно на порядок выше.

Товары, которые можно приобрести за баллы по карте москвича

Важно! По продуктовой социальной карте невозможно приобрести табачные и алкогольные товары.

Заключение

Социальная карта москвича открывает новые возможности для ее владельца. Правительство Москвы всеми силами пытается поддержать своих граждан. Именно поэтому для малозащищенных категорий людей вводятся дополнительные меры поддержки.

Такой карты, как в Москве, нет ни в одном регионе России. Ее владельцы могут бесплатно приобретать продукты, детские товары, лекарства, ТСР и даже некоторую бытовую технику и электронику.

Чтобы оформить карту, необходимо попадать под категорию льготников, претендующих на ее получение.

Все о пятипроцентной скидке в розничных сетях в Подмосковье

С 1 сентября скидки в магазинах по социальной карте смогут получить более двух миллионов жителей Московской области. Как сообщили в пресс-службе Министерства потребительского рынка и услуг Подмосковья, скидки по социальным картам предоставят восемь торговых сетей.

На входе в магазины, которые будут предоставлять специальный скидки, разместят специальный знак, где будет обозначена информация о скидке и времени, когда она действует.

«Первое — скидка предоставляется держателям социальной карты жителя Московской области. Второе, с 1 сентября скидку можно получить в магазинах «Пятерочка», «Перекресток», «Карусель», «Дикси», «Атак», «Верный» и «Магнит». А также в трех, присоединившихся к проекту сетях, — магазинах «Лента» и гипермаркетах — «О`кей» и «Гиперглобус», — сообщил министр потребительского рынка и услуг Московской области Владимир Посаженников.

«Цель предоставления скидок — оказать помощь тем категориям подмосковных граждан, кто является наименее социально защищенным, на чьей жизни нынешние непростые экономические времена сказываются не лучшим образом — это более двух с лишним миллионов пенсионеров. Данная мера — один из наглядных примеров адресной социальной политики, курс на которую сейчас взят в Московской области», — прокомментировал председатель Комитета Мособлдумы по вопросам аграрной политики и потребительского рынка Александр Шаров.

Товары со скидкой будут выделены; возможна замена артикулов на аналогичные товары

По карте постоянного покупателя — специальные предложения и скидки на товары из каталога от 20% и более. Скидка, предоставляемая по социальной карте МО, не будет суммироваться с другими скидками; для покупателей всегда будет действовать большая из возможных скидок

инвалиды, пенсионеры, многодетные матери, малоимущие по направлению администрации муниципального образования, держатели соцкарты жителя МО

По предъявлению постоянной социальной карты «Ленты» (для держателей социальной карты МО оформление бесплатное – по паспорту)

Дополнительная скидка на социальные товары из списка — от 3 до 8%; в программе участвует более 90 наименований товаров, включая продукты питания и бытовую химию. Список товаров, участвующих в акции, обновляется 1 раз в месяц с учетом региональной специфики. Все социальные товары в торговом зале отмечены специальными ценниками

Ранее сообщалось, что более двух тысяч продуктовых магазинов в Московской области с 1 сентября предоставят скидки льготным категориям граждан в первой половине дня. Скидки начнут действовать с 9:00 до 13:00 в самых популярных супермаркетах: в «Перекрестке», «Пятерочке», «Карусели», «Дикси», «Атаке», «Верном» и «Магните». Смотреть видео>>

Особенности скидки в Пятерочке для пенсионеров
Магазины Пятерочка заботятся о пожилых жителях всех городов России. Скидки в Пятерочке для пенсионеров предполагают снижение цен на все виды товаров. Все пенсионеры должны знать, как получить и активировать Выручай-карту от Пятерочки, чтобы получать дополнительные баллы, которые затем тоже можно преобразовать в скидки.
Как получить карту «Великолепная пятёрочка» ?
Бонусная программа пока запущена только в городе Липецк и Липецкой области . Но в течении короткого промежутка времени , экономить в магазинах сети , будут и жители других городов России .

«ПЯТЁРОЧКА» | Социальная карта скидок «Великолепная пятёрочка»

Бонусная программа пока запущена только в городе Липецк и Липецкой области . Но в течении короткого промежутка времени , экономить в магазинах сети , будут и жители других городов России .

Программа является накопительной , и имеет свою валюту — баллы , которые впоследствии , можно выгодно обменять на рубли скидки ( кстати оплатить товар бонусами , можно до 100 % от стоимости ) .

Естественно , если Вы отоваривайтесь в «Пятёрочке» раз в месяц , Вам не удастся набрать здесь много баллов , и соответственно много сэкономить .

Бонусная карта создана для постоянных покупателей сети продуктовых супермаркетов .

Итак , за каждые потраченные 10 рублей , в сети «Пятёрка» ( по чеку ) , Вам будет начислен 1 балл .

Повышенные начисления проводятся за два дня до , и два дня после Дня Рождения ( и естественно в День Рождения ) , Вам подарят 4 балла за 10 потраченных рублей ( только одна просьба — проставьте в анкете правильные данные о дате Рождения ) .

Конвертация бонусов в рубли скидки , проводиться по схеме : 10 бонусов = 1 рублю скидки .

Кроме того , обладатель социальной карты , периодически поощряется специальными ( персональными ) предложениями , и сможет покупать товары партнёров магазина , с повышенным бонусным начислением .

Единственное ограничение в том , что баллы не начисляются на товары , на которые уже имеется скидка изначально ( товары по акции ) . Так же не будет начисления и списания , на табачные изделия ( сигареты ) .

Оплата бонусными баллами алкоголя , возможно только до минимального порога розничной цены , который назначается Федеральной Службой РФ .

Как получить карту «Великолепная пятёрочка» ?

Сделать это можно двумя путями : взять листовку с анкетой у стойки магазина , либо скачать электронный бланк с официального сайта .

Теперь Ваша задача — внимательно , без ошибок , заполнить поля анкеты , достоверными данными «о себе» .

В анкете указываем : Ф.И.О , номер телефона ( логин от «Личного кабинета» ) , Дату Рождения ( пароль от «Личного кабинета» ) , Ваш пол .

Затем обмениваем Вашу заполненную анкету на карту «Великолепная пятёрочка» , на кассе магазина .

Напоминаем , что для получения карты , необходимо купить товары на сумму от 100 рублей .

Так же Вы можете поменять имеющуюся карту «Любимый покупатель» на новую «Великолепная пятёрочка» .

Как накопить и потратить баллы ?

Баллы начисляются за покупки в сети магазинов «Пятёрочка» . Это всегда целые числа ( копейки не учитываются ) .

Посмотреть количество накопленных баллов можно : в чеке после покупки товара , либо в «Личном кабинете» .

За каждые 10 рублей в чеке , начисляется 1 балл . Срок годности баллов — 1 год с момента начисления .

Если Вам не понятны условия программы , или имеются вопросы и пожелания , звоним на телефон горячей линии «Пятёрочки» : 8-800-555-55-05 .

Кому положены бесплатные поездки?

Для получения карты необходимо написать заявление, заполнив специальную анкету-заявку в одном из Центров государственных .

В случае если карта была утеряна или повреждена, ее восстановление осуществляется за счет держателя. Подать заявление на повторное изготовление карты можно в офисах МФЦ и через портал госуслуг. Для этого потребуются следующие документы:. При замене СКМО в связи с изменением учетных данных владельца перевыпуск социальной карты производится бесплатно. Для этого необходимо представить следующие документы:. Правительство Московской области.

При подаче документов дети старше 10 лет ставят личную подпись в анкете-заявлении. Где оформить карту Оформить социальную карту можно в МФЦ и в территориальном подразделении регионального Минсоцзащиты, при этом написать заявление на получение карты можно и в электронном виде — через портал государственных услуг. Оформление карты через портал госуслуг Для того чтобы оформить заявление на выдачу социальной карты жителя Московской области через портал госуслуг, необходимо зарегистрироваться в системе.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: