Скидки Дятьково Пятерочка со Вторника 2024

Если вас интересуют промокоды не только для «Пятёрочка Доставка», но и для других популярных интернет-магазинов и сервисов, то загляните в специальную статью.

В ней вы найдёте ссылки на персональные статьи с актуальными промокодами для «СберМегаМаркет», «Яндекс-Маркет», «Ситилинк», «АлиЭкспресс», iHerb, «М.Видео», «Эльдорадо», «Перекрёсток», «СберМаркет», «Деливери Клаб» и ещё 10 магазинов и сервисов. Акции в Пятерочке Сегодня в Дятьково.

Кто может претендовать на скидки
Акция в Пятерочке «Семейная среда» проводится с 19 апреля 2017 года . Суть акции состоит в том, что если вы идете в магазин с детьми в дневное время с 9 утра до 5 вечера, то на все товары, кроме тех, которые участвуют в других акциях, вы получите скидку 10%.
Выберите город
Контент сайта dyatkovo.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях и ни в какой своей части не может рассматриваться как публичная оферта. Внешний вид, комплектация и стоимость поставляемой продукции, а также перечень сервисных услуг могут отличаться от представленных на сайте. Цены на изделия варьируются в зависимости от региона. Подробная информация об официальном торговом представителе и условиях поставки товаров и услуг приведена в разделе покупателям.

Правила использования персональных данных

Собираемые персональные данные позволяют направлять Пользователям уведомления о новых продуктах, специальных предложениях и различных событиях. Они также помогают Компании совершенствовать услуги, контент и коммуникации. В случае нежелания быть включенным в список рассылки, Пользователь может в любое время отказаться от нее путём информирования Компании в письменной форме на электронный адрес support@dyatkovo.ru, а также внесения изменений в настройки своего профиля на сайте.

Компания может использовать персональные данные Пользователей для отправки важных уведомлений, содержащих информацию об изменениях положений, условий и политик, а также подтверждающих размещенные пользователями заказы и совершенные покупки. Поскольку такая информация важна для взаимоотношений с Компанией, Пользователь не можете отказаться от получения таких сообщений.

Компания также может использовать персональную информацию для внутренних целей, например, при проведении аудита, анализа данных и различных исследований в целях улучшения продуктов и услуг, а также для взаимодействия с потребителями.

Пятёрочка официальный сайт в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: