Скидки на Корм Для Котов в Пятерочке

Тем более такой, как Красная цена. Все товары из этой категории можно охарактеризовать так: Цена ниже — качество ниже. Корм я этот конечно не брала, но брала некоторые другие товары.

Влажный корм для кошек "Красная цена" из Пятёрочки хороший? Какие отзывы?

Тем более такой, как Красная цена. Все товары из этой категории можно охарактеризовать так: Цена ниже — качество ниже. Корм я этот конечно не брала, но брала некоторые другие товары.

Завела я его, когда только-только вставала на ноги, начинала работать после института. Плюс снимала квартиру с подругами. Денег особо не было. Кота кормила самыми дешёвыми кормами, в том числе, покупала по акциям в магазине. Итог — мочекаменная болезнь. Началась резко и страшно, у кота просто отказали почки. Спасти не удалось.

но потом решились на кошку, её кормлю специализированным кормом премиум качества. Корм сама не выбирала, так как кошка взята с передержки. Продолжила просто кормить её тем кормом, что ей давали раньше. Покупаю большую упаковку в интернет-магазине. В принципе, если так посчитать, хватает его надолго, по цене одинаково получается с дешёвыми магазинскими кормами.

Да, конечно от некачественного корма с кошкой не случится ничего, если вы его дадите парочку раз. Но если это будет систематически, то грозит в дальнейшем серьёзными болезнями.

Получите шанс выиграть призы с Пятерочкой!

Станьте участником розыгрыша ОстроОзорных призов от бренда Felix и «Пятерочки».

  • Покупайте корм Felix на сумму от 150 рублей с ВЫРУЧАЙ-картой. Не забывайте сохранять чеки!
  • Получай в три раза больше баллов как гарантированный приз!
  • Следи за результатами розыгрыша призов
  • Еженедельный приз — сертификат на планшет.
  • Главный приз— домашний кинотеатр.

Общий срок проведения акции с 01.10.20 по 31.10.20. Выбор победителей будет проводиться в несколько этапов.

Условия акции «Коллекция экоаксессуаров» в Пятёрочке
4 мая 2024 года купите 🍱 стильные вещи из коллекции эко-аксессуаров в Пятерочке ✔️ ecology.5ka.ru в экологической акции «Экология – проще чем кажется».

Коллекция экоаксессуаров

Аксессуары для экологичного образа жизни разработаны итальянскими дизайнерами, сделанные по новейшим технологиям из переработанного пластика. Коллекция будет представлена такими акционными товарами:

коллекция-екотоваров

коллекция-екотоваров

Помните, приобретая акционную продукцию мы делаем будущее наших детей возможным.

Сеть супермаркетов Пятерочка проводит акцию «Забота – это ужинать вместе», в рамках которой у вас есть возможность выиграть кухню для всей семьи и миску для кошки!

Розыгрыш кухни для всей семьи и миски для кошки в магазинах Пятёрочка

Сеть супермаркетов Пятерочка проводит акцию «Забота – это ужинать вместе», в рамках которой у вас есть возможность выиграть кухню для всей семьи и миску для кошки!

Для участия в розыгрыше купите корм Whiskas Sheba или Perfect Fit, отправьте SMS со словом «КОРМ» и номером чека на короткий номер 2420, и ждите результатов. Предложение действует в период с 1 марта по 31 мая.

Узнать дополнительную информацию об условиях действия предложения вы можете у сотрудников Пятёрочки. Желаем вам удачи!

Акция в Пятерочке – «Экология – проще чем кажется»
С 4 мая по 23 августа 2024 года в Пятерочке проходит акция «Экология – проще чем кажется»! Оформите Выручай карту на ecology.5ka.ru или 5ka.ru/card. Покупайте товары в магазинах Пятерочка! Накапливайте электронные наклейки. Меняйте собранные наклейки на крутые скидки на экологические аксессуары!
Purina Cat Chow
Ilya, производитель настоящего роял конин Франция,а у нас продают российскую подделку. Заводчики привозят мешками настоящий корм из Финляндии,но для этого нужны связи.Европейцы говорят,что у нас и человеческий корм дерьмо,так как за границу продают классную крупу,а взамен для россиян дерьмо с помойки,у нас продают пластмассовый пропаренный рис из Китая,от которого рвет и медленно сдыхаешь .

«Не посоветую даже врагу»: 8 худших кормов для кошек

Есть по крайней мере одна тема, на которую можно говорить бесконечно: чем кормить домашних питомцев.

Мы выпустили несколько материалов про еду для животных, например про лучшие корма для кошек и для собак. В комментариях читатели поделились марками, которые они ни в коем случае не советуют брать. В первой подборке — корма для кошек.

Лучший корм — тот, что подходит вашему питомцу. Эта статья написана на основании личного опыта читателей. Мы понимаем, что один корм может нравиться одним животным и абсолютно не подойти другим, и в этом нет вины производителя. Просто советуем понаблюдать за своим питомцем при введении или смене корма и узнать, как определить, что корм не подходит, и к каким последствиям это может привести.

Это истории читателей из Сообщества Т⁠—⁠Ж. Собраны в один материал, бережно отредактированы и оформлены по стандартам редакции.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: