Скидки на Корм Феликс в Магазинах Пятерочка

Скидки на Корм Феликс в Магазинах Пятерочка

Перед покупкой сравните цены на корма кошек феликс, прочитайте реальные отзывы покупателей, ознакомьтесь с техническими характеристиками.

Закажите корма кошек феликс онлайн с доставкой по России: товары с пометкой Plus доступны с ускоренной доставкой и улучшенными условиями возврата.

На Алиэкспресс корма кошек феликс всегда в наличии в большом ассортименте: на площадке представлены как надежные мировые бренды, так и перспективные молодые.

Отзыв: Корм для кошек «Felix» — котам нравится, но ветеринар не одобряет

корм Феликс

Производитель «Purina», тот же, что и у сухого корма Pro Plan. Цена колеблется от 16,60 в магазине Фикс Прайс до 26 рублей в Пятёрочке, если нет никаких акций. На рынке стоит 20 рублей.
Состав корма не очень радует присутствием красителей. Зачем их добавляют — загадка, котам, мне кажется, всё равно на цвет корма. Но есть витамины, минеральные вещества.

корм Феликс

На вид корм неплохой, котам нравится, но у меня один кот страдает мочекаменной болезнью много лет, ему после последнего обострения ветеринар строго-настрого запретила давать Феликс и другие корма в пакетиках, за исключением Роял Канина и Про Плана дорогущих (55-70 рублей за пакетик). Так что у меня теперь только здоровый кот ест Феликс и другие пакетики иногда.
Поэтому могу порекомендовать, т. к. коты его хорошо едят, и производитель хороший, но котам с мочекаменной болезнью его нельзя.

Акция! Только сейчас при покупке 24 паучей влажного корма Felix Вы получите скидку 20%!
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: