Скидки в Магазинах Магнит Пятерочка Монетка

«Пятерочке», «Магниту» и «Монетке» запретили расширяться в Челябинской области

Oleg Magni/ Pexels

Управление федеральной антимонопольной службы Челябинской области запретило торговым сетям «Пятерочка» и «Монетка» открывать новые магазины в Локомотивном городском округе, а торговой сети «Магнит» — в Южноуральске.

«В этих муниципалитетах три торговые сети превысили лимит в 25% от коммерческих площадей. Главы должны принять меры и пресечь возможное расширение «Пятерочки», «Магнита» и «Монетки»», — говорится в сообщении антимонопольной службы.

Согласно ст. 14 Закона об основах государственного регулирования торговой деятельности в РФ, торговые сети, доля которых превышает 25% от объема всех реализованных продовольственных товаров в муниципалитете, не вправе приобретать или арендовать в его границах дополнительные торговые площади.

В пресс-службе УФАС по Челябинской области также рассказали, что в 2024 г. на территории муниципальных образований продажу осуществляли 59 федеральных и региональных торговых сетей. Лидерами по обороту розничной торговли в регионе являются: X5 Retail Group («Пятерочка», «Перекресток»), АО «Тандер» («Магнит») и сеть магазинов «Красное & Белое».

Как точно участвовать в Акции?

Вы должны быть приверженцем сети Пятерочка и иметь всегда при себе скидочную карту. Именно по карте будут начисляться очки для победы в личном кабинете 2024.5ka.ru. Если таковой нет, тогда необходимо приобрести и произвести активацию Выручайки.

Не отображаются шансы в личном кабинете

Главное — без паники. Не нужно наяривать оператору из-за этого. Дело в том, что шансы на сайте 2024.5ка.ру можно увидеть только спустя сутки, а если будут сбои в работе сайта, то и через 2. Наберитесь пожалуйста терпения.

Как отслеживать в приложении шансы?

Чтобы использовать мобильное приложение обновите его до последней версии. Есть 2 варианта, которые можно скачать: для Андроид и для Apple.

Как ведется учет чеков?

Необходимо на кассе отсканировать вашу Выручай-карту, только в этом случае чек засчитается.

Почему не отображаются шансы в приложении?

Возможно Вам надо перелогиниться, чтобы система подгрузила новый функционал. А также проверьте поставили ли вы галочку для подтверждения участия.

Что за шансы и зачем они?

Чем больше у Вас будет шансов в ЛК на 2024 5 ka ru, тем больше вероятность победы в основной битве за квартиру, машину и айфоны.

Как узнать победил я или нет?

Информация будет отображаться в личном кабинете. Также Вы получите сообщение на телефон и на почту, которая была указана при регистрации.

5 способов обмана, которыми пользуются продавцы "Пятёрочки" и "Дикси", чтобы забрать ваши деньги
Любителям десертов, конфет и шоколада стоит заглянуть на выходных в «Пятёрочку». Здесь торт «Тирамису» продаётся со скидкой 25%, а шоколад «Вдохновение» стоит 70 рублей вместо 131.
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: