Скидки в Пятерочке на Этой Неделе в Воскресенске Московской Области

Основные виды акций в «Пятерочке»

Обратите внимание! В целом, предложений у «Пятерочки» очень много, их перечень регулярно обновляется. А потому советуем подписаться на СМС-рассылку, чтобы всегда вовремя узнавать о новых или будущих акциях. Кроме того, каталог товаров можно найти на официальном сайте по адресу https://5ka.ru/special_offers, где указаны все актуальные скидки на доступный ассортимент продукции.

Компания идет навстречу всем пенсионерам, а потому обеспечила им скидку в 10% на постоянной основе. Но с небольшими оговорками.

  1. Для участия в акции необходимо подтвердить, что вы – действительно пенсионер (при помощи Выручай-КАрты или пенсионного удостоверения).
  2. Акция действует только в понедельник и только в период с 09:00 до 13:00. Во все остальное время цены для пенсионеров такие же, как для других покупателей.
  3. Ни количество, ни объем товаров не ограничиваются.

Акции в Пятерочке сегодня и на каждый день!

Хотите покупать продукты дешевле? Тогда вы зашли по адресу. Для вас мы собрали все скидки акции в «Пятерочке» и самые актуальные каталоги скидок и акций.

Каждую неделю магазины «Пятерочка» выпускают каталог акций и скидок, которые мы сразу же публикуем на нашем сайте. Все каталоги вы сможете найти на этой странице. Теперь, отправляясь в магазины «Пятерочка», вы будете в курсе всех актуальных акций и скидок и сможете значительно экономить на грядущих покупках. Стоит обратить внимание на тот факт, что наш сайт лишь публикует информацию о каталогах, однако некоторые предложения могут отличаться, в зависимости от региона и магазина проведения акции.

Акции в Пятерочке с 5 марта 2024

Просмотреть каталог акций в Пятерочки можно по той же ссылке — https://5ka.ru/special_offers. Чтобы найти только те программы, которые были запущены недавно, воспользуйтесь настройками фильтра.

  • Скидка на товары новой группы.
  • Сбор наклеек для обмена на ножи и сопутствующие товары (ножницы, разделочные доски или подставки для ножей).
  • Вступившие изменения в программу помощи для молодых пар, которая позволяет аналогично как и пенсионерам получать скидку в размере 10% на детскую группу продукции.
В магазине ПЯТЁРОЧКА для вас лучшие продукты
В магазине ПЯТЁРОЧКА для вас лучшие покупки. Новые акционные товары для покупателей в каталоге магазина Пятёрочка.
Товары в Пятерочке в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: