Скидки в Пятерочке по Карте Что Это Значит

Экоаксессуары в обмен на наклейки в Пятёрочке до 23 августа 2024 года

С 4 мая по 23 августа 2024 года совершайте покупки в магазинах «Пятёрочка» с предъявлением «Выручай-карты» и за каждые 200 рублей в одном чеке получайте электронную наклейку (пример: 600 руб. = 3 электронные наклейки).

Количество начисляемых электронных наклеек зависит от итоговой суммы покупки, указанной в чеке, с учетом всех предоставленных скидок.

Дополнительные электронные наклейки можно получить за покупку товаров-партнёров акции. Полный список товаров-партнёров акции и условия получения дополнительных электронных наклеек размещены на сайте: www.ecology.5ka.ru.

При накоплении необходимого количества наклеек вам предоставляется возможность приобрести акционные товары со скидкой до 90% (в зависимости от выбранного товара), предусмотренной правилами акции. Набрав необходимое количество электронных наклеек, выберите акционный товар, находящийся в свободном доступе на специальных стойках. Предъявите на кассе выбранный акционный товар и «Выручай-карту». Как Действуют Скидки в Пятерочке по Карте.

При утере или повреждении пластиковой карты-выручайки алгоритм действий такой:

  1. Заблокировать бонусный счёт:
  • по горячей линии,
  • через мобильное приложение;
  • через личный кабинет.
  1. Получить новую карту:
  • купить на кассе;
  • отовариться на 555+ руб. и получить бесплатно.
  1. Зарегистрировать новую карту на старый номер мобильного следующими путями:
  • позвонив на горячую линию;
  • посетив личный кабинет;
  • отправив смс на 7555;
  • через мобильное приложение.

Бонусный счёт автоматически перенесётся на новую карту. Если же ввести новый номер мобильного, карта будет считаться новой, и бонусный счёт окажется нулевым.

Изменить контактную или персональную информацию в любое время можно в личном кабинете.

С выручайкой вы всегда будете знать обо всех акциях «Пятёрочки», а услужливое мобильное приложение проанализирует ваши покупки и полученную выгоду. Оптимизируйте свои расходы и платите меньше с полным сервисом от отличного супермаркета! Скидки в Пятерочке Только по Карте Или Нет.

Как узнать баланс подарочной карты «Пятерочки»

Для проверки баланса предусмотрено 2 способа. Это официальный сайт компании, а также проверка при помощи СМС.

Внимание! Сайты mygiftcard.ru и 5ka-my.gift-cards.ru​ одинаково подходят для того, чтобы узнать баланс. Просто укажите свой мобильный и последние 4 цифры номера карты, а затем нажмите на кнопку «Проверить».

Если решите проверить баланс при помощи смс, то просто сообщение с номером карты на 9116, и в течение минуты поступит ответное SMS с интересующей вас информацией.

Карта лояльности "Выручай-карта" от торговой сети "Пятерочка" стартовал в Санкт -Петербурге и в Ленинградской области.
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: