Скидки в Пятерочке в Касимове Рязанской Области

Супермаркет Пятёрочка в Касимове

Супермаркет Пятёрочка приглашает вас за покупками. Здесь представлено множество самых разнообразных товаров. Пространство магазина поделено на секции, это позволит вам быстро найти все нужное и не заблудиться. Кстати, отдельные продукты можно приобрести несколько дешевле, когда действуют акции или сезонные скидки. А широта ассортимента позволит вам сэкономить массу времени, которое бы вы потратили на походы по разным торговым точкам.

Пятёрочка каталог Касимов — Август 2024

Ознакомьтесь с текущими специальными предложениями от Пятёрочка в Касимов. В Пятёрочка вы всегда найдете широкий ассортимент товаров, а благодаря их регулярным специальным предложениям вы также можете сэкономить ваши денег.

Пятёрочка будет регулярно информировать Вас о своих последних скидках через свои листовки. Последняя листовка Пятёрочка может быть найдена уже сегодня и действительна с момента 04.05. — 23.08.. Как вы, конечно, знаете Пятёрочка находится в городе Касимов, а также в Ижевск, Пермь, Новосибирск, Челябинск, Екатеринбург.

Тарифы такси Пятерочка
Полная информация про службу такси Пятерочка, адрес офиса, официальный сайт, тарифы, цены и другие контакты. Номера телефонов для заказа такси в Касимове:

Цены предоставлены только для ознакомления и не являются публичной офертой. Актуальную стоимость можно уточнить на официальном сайте, страницах в социальных сетях или по телефону во время заказа.

Хотите устроиться на работу в такси Пятерочка? Обратитесь в офис фирмы по адресу Северная ул., 1, Касимов и уточните есть ли вакансии на текущий момент, условия по подключению.

Еще можно позвонить по телефону диспетчера +7 (49131) 5-00-00 либо отправить анкету водителя через официальный сайт , на электронную почту .

Цены и тарифы

Заказать такси «Пятерочка» в городе Касимов можно в режиме онлайн по телефону. Просто нажмите на ссылку с номером и звоните! На ваш вызов ответит диспетчер службы или водитель такси.
  • Режим работы: круглосуточно, без выходных;
  • Документы для отчетов и чеки: по запросу;
  • Автопарк: иномарки и отечественные автомобили;
  • Категории транспорта: Эконом, Комфорт;
  • Работа в такси: вакансии водителя в штат на личном авто;
  • Дополнительные услуги: межгород, трансферы в аэропорт и на вокзал, машина с детским креслом, кондиционер.

Если вам приходилось вызывать такси «Пятерочка» в городе Касимов ранее, то ниже можно оставить отзыв о стоимости поездки и качестве услуг.

Все акции «Пятёрочка», удобно собранные в одном месте. Мы публикуем только официальные каталоги «Пятёрочка», предлагаемые непосредственно на кассах в магазинах Москвы и Подмосковья.
Пятерочка акции в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: