Сколько Магазинов Пятерочка в Перми на Сегодняшний День

«Пятёрочка» г.Пермь — режим работы

План рабочего графика для магазина «Пятёрочка» в августе текущего года не менялся. Уточнить информацию об услугах и работе в праздничники, можно позвонив в магазин (город Пермь).

Обычно для такого магазина, работа в ночное время — не предусмотрена. Внимание! Могут допускаться неточности в условиях и некоторых расписаниях.

Откройте любой месяц текущего 3 квартал квартала и узнайте заранее о ближайших праздничных и сокращенных рабочих днях, а также переносах выходных в 2024 года. Пятерочка Адреса Магазинов Рядом со Мной Пермь.

Зарплаты на должности «Пятерочка» (Пермь)

Средняя зарплата в компании Пятерочка варьируется примерно от 12 606 руб. в месяц на должности Ведущий специалист по кадрам до 53 247 руб. в месяц на должности Супервайзер.

Информация о зарплате поступает из 4 300 точек данных и собрана от сотрудников компаний, пользователей и вакансий, размещенных на Indeed за последние 36 месяцев.

Просим вас принять к сведению, что все данные о зарплате являются приблизительными и основаны на данных, предоставленных Indeed третьими лицами. Эти данные предоставлены пользователям Indeed лишь для ознакомления и сравнения. Размер минимальной зарплаты может отличаться согласно законодательству, и вам необходимо связаться с работодателем, чтобы уточнить точный размер заработной платы. Номера Телефонов Магазинов Пятерочка в Перми.

X5 Retail Group
Торговая сеть Пятерочка — одна из самых крупных и известных на российском рынке. Конкуренцию ей может составить только магазины Магнит. Масштабы сети поражают, супермаркеты представлены в каждом регионе, в каждом городе, магазины открываются даже в деревнях. И многим интересно, кому принадлежат магазины Пятерочка.

Сегодня торговая сеть Пятерочка — один из гигантов продуктового рынка России. По информации от Альфа-Групп по итогу 2024 года под брендом Пятерочка работали 15354 супермаркета. И это число постоянно увеличивается, сеть все время ищет новые площади и размещает на них свои магазины.

Первая Пятерочка была открыта в 1990 году в Санкт-Петербурге. Тогда она принадлежала компании Pyaterochka Holding N. V. Постепенно сеть расширялась, собственник стал продавать франшизу. В итоге в 2004 году был открыт сотый продуктовый магазин.

В 2006 году Пятерочка слилась с сетью магазинов Перекресток, в результате была образована общая управляющая компания X5 Retail Group. Под ее началом торговая сеть стала федеральной.

Каталог товаров в Пятерочке в Перми
Основной профиль компании: Большие магазины самообслуживания. Более подробная информация представлена на официальном сайте: www.pyaterochka.ru. В каталоге организаций сеть значится, как Универсальные магазины самообслуживания.
Со скольких открывается и до скольки работает Пятерочка
Все торговые точки сети работают без выходных и перерыва на обед. Так что покупатели могут совершать покупки в любое время примерно до 23.00 вечера.
Пятерочка заказ продуктов в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: