Сколько Стоят Баклажаны в Пятерочке Сегодня

Тюльпаны в Пятерочке 🌷 на 8-е марта 2024

Как и все магазины, Пятерочка сделала завоз букетов тюльпанов к женскому празднику. Со старта цена цветов составляла 199 рублей .

Важно! Для дополнительной скидки на цветы необходимо предъявить выручай-карту Пятерочки. Это касается только акционных предложений.

С 5 марта под нажимом конкурентов, у которых цветы дешевле стоимость тюльпанов снижена до 159 рублей за букет из 5 штук. Следим за новостями, скорее всего на 8-е марта будет распродажа до 100 рублей.

2. В первую очередь мелко порезать помидоры. Добавить соль, сахар и уксус. Оставить в покое, пока будем заниматься овощами.

Баклажаны «Пятерочка»

1. Все овощи хорошо помыть. Лук очистить от шкурки. У сладкого перца удалить плодоножки с семенами. Морковь почистить.

2. В первую очередь мелко порезать помидоры. Добавить соль, сахар и уксус. Оставить в покое, пока будем заниматься овощами.

3. Лук порезать кубиками, обжарить на сковороде, всыпать в кастрюлю с помидорами.

5. Сладкий перец порезать кубиками, обжарить, всыпать в кастрюлю с помидорами, луком и морковкой.

7. Поставить на не большой огонь и варить 20-30 мин., время от времени помешивая, чтобы не подгорело.

8. Когда салат проварился (следите, чтобы баклажаны не превратились в пюре, у нас все таки салат), добавить мелко нарезанный чеснок, горький перец, зелень и лавровый лист (лист резать не нужно). Все хорошо перемешать и варить еще 10-15 минут.

9. Закатать в стерилизованные банки, перевернуть в верх дном, поставить на ровную поверхность до полного остывания.

Как сообщили в торговой сети, за 2022 год он составил в среднем по России 99%, в Санкт-Петербурге — 95%, в Москве — 90%.
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: