Сколько Стоят Горячие Штучки в Пятерочке

Как потратить баллы?
Списание баллов происходит следующим образом: на официальном сайте оговорено, что за списание 10 баллов мы получаем скидку 1 рубль. Из этого следует, что 1 балл в Пятерочке равен 10 копейкам.

Как потратить баллы?

Списать можно в любой момент при совершении покупок, в любом отделении сети Пятерочка.

Оплатить можно всю сумму, только стоит учитывать, что за табачную и алкогольную продукцию списание и начисление происходит исходя из МРЦ (минимальной розничной цены).

Чтобы потратить баллы, необходимо предъявить карту на кассе и сказать, что вы хотите списать некую сумму.

Для владельцев виртуальной карты, необходимо предъявить гаджет со штрих кодом карты.

Как принять участие в акции «Ножи за наклейки»

Акция проходит на всей территории РФ и принять участие может каждый, для этого необходимо:

  1. Прежде всего нужно активировать Выручай-карту. Если у Вас она уже имеется и активна, тогда сразу к следующему шагу.
  2. Купить в магазине продуктов на сумму не менее 200 рублей. Обратите внимание, что деньги с разных чеков не складываются. К примеру, у вас 2 чека на 390 рублей и 460 рублей. За первую покупку вы получите все 1 наклейку, а за вторую 2-е. Также не учитывается табачная продукция, ее лучше покупать отдельным чеком.
  3. Для проверки количества наклеек у вас на балансе необходимо войти в личный кабинет Пятерочки. На стартовой странице вверху рядом с баллами будут отображаться наклейки.
  4. Последний шаг — выбрать свой подарочный нож на стенде и оплатить на кассе сумму с учетом скидки, предоставив свою Выручай-карту для списания наклеек.

Отслеживание в личном кабинет Ножи в подарок

Сыр плавленый Viola
Какой россиянин откажется от бутерброда с нежным плавленым сыром, который имеет все шансы стать отличным завтраком или вполне сытным перекусом? А ведь в Пятерочке продается качественный продукт, о котором положительно отзываются эксперты лаборатории «Росконтроль».

Неотъемлемым ингредиентом любимого многими новогоднего салата Оливье является зеленый горошек. Хозяйки знают, как сложно найти качественный, мягкий и вкусный продукт, который не испортит вкус блюда.

Отправляться за зеленым горошком Bonduelle, одобренного лабораторией «Росконтроль», лучше в Пятерочку.

В акционный сезон его можно приобрести всего за 69,99 рублей. Неплохая цена для товара, который соответствует всем требованиям ГОСТа и не содержит опасных для человека веществ. Органолептические качества зеленого горошка высоко оценены экспертами, поэтому он вряд ли испортит вкус блюда.

Зеленый горошек Бондюэль

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: