Сколько Стоят Сосиски Клинские в Пятерочке

Отзывы про Красная цена Сосиски Аппетитные

Комментарий: Хорошие сосиски, мне нравятся, а если делать сосиски в тесте так вообще класс

Комментарий: Достоинства:
Вряд ли там есть мясо) покупаю в качестве угощения для собак

Недостатки:
Это жрать нельзя. Перемолотые ногти курицы с костями это даже не зачет для собаки. Кошка посмотрела на меня когда ей дал и глазами сказала хозяин ты че дибил? Собака понюхав ушла спать.

Недостатки:
Нет
Есть можно. О мясе конечно там речи и не идёт. Но сейчас и дорогие сосиски такие и хуже этих.

Недостатки: Всё остальное.Сосиски из себя представляют крахмально-манную массу на красителях и ароматизаторах с консервантами,упакованные в розовую пластиковую пленку,а затем в вакуумную плёнку,чтоб выглядеть как нормальные сосиски.

Комментарий: Давно их не покупаю,так как даже за такие смешные деньги-это не сосиски,их нельзя варить или жарить (плавятся при высокой температуре),только холодные с хлебом.Брал с голодухи с пару раз, больше-«ни-ни!».И вам не советую-ЭТО не сосиски.ЭТО-не съедобно.

Недостатки:
Состав
Срок годности
Ко вкусу нужно привыкнуть, но если привыкнуть — аналогов не найти

Комментарий: Достоинства:
Я купила сосиски за 23р да когда хочешь кушать что поделаешь купишь сосиска так-то нормально когда жаришь можно кушать

Ядрена копоть
А вот происхождение мясного сырья несколько разочаровывает. Сосиски изготовлены преимущественно из куриного мяса с добавлением свинины. Цена их при этом не слишком низкая – 195 рублей за 440 г. Так что, по мнению большинства покупателей, если и брать «Ядрену копоть», то только по акции.

Стародворские молочные

Еще один товар из категории «Молочные сосиски», который привлекает покупателя соотношением «цена-качество». Они не очень дешевые – обычная цена без скидок составляет около 200 руб. Но именно «Стародворские» часто можно купить по выгодной акционной стоимости.

У продукта хорошая плотная консистенция, они не раздуваются и не лопаются при варке. Сосиски не содержит вредных консервантов и достаточно безопасны. Среди существующих недостатков стоит выделить незначительную сухость, а также наличие в составе мяса птицы механической обвалки и белкового стабилизатора (свиных шкурок).

Перечисленные в статье марки сосисок стоят недорого по сравнению с продуктами высшей категории. Но некоторые из рассмотренных товаров не рекомендуется даже пробовать («Красная цена»), в то время как «Стародворские молочные и «Папа может» вполне пригодны для редкого включения в рацион без какого-либо риска для здоровья.

Наш сайт не является официальным сайтом компании «Лента». Все материалы на сайте опубликованы исключительно в ознакомительных целях. Все товарные знаки принадлежат их законным владельцам. Официальный сайт lenta.com
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: