Сколько Всего Магазинов Пятерочка в Набережных Челнах

Зарплаты на должности «Пятерочка» (Набережные Челны)

Средняя зарплата в компании Пятерочка варьируется примерно от 22 297 руб. в месяц на должности Продавец-кассир до 56 921 руб. в месяц на должности Супервайзер.

Информация о зарплате поступает из 2 279 точек данных и собрана от сотрудников компаний, пользователей и вакансий, размещенных на Indeed за последние 36 месяцев.

Просим вас принять к сведению, что все данные о зарплате являются приблизительными и основаны на данных, предоставленных Indeed третьими лицами. Эти данные предоставлены пользователям Indeed лишь для ознакомления и сравнения. Размер минимальной зарплаты может отличаться согласно законодательству, и вам необходимо связаться с работодателем, чтобы уточнить точный размер заработной платы. Магазин Пятерочка Набережные Челны Режим Работы.

Пятёрочка Набережные Челны — каталог товаров, цены

В магазине Пятёрочка, расположенном в Набережных Челнах, вы сможете приобрести продукты питания по выгодным ценам.

Для того чтобы вы смогли в любое удобное время ознакомиться с предлагаемой продукцией и ценами компания размещает на официальном сайте каталог товаров магазина Пятёрочка в Набережных Челнах. С помощью каталога можно сэкономить, узнав на какие товары действуют скидки.

В каталоге товаров представлены фото, характеристики продукции, цены магазина Пятёрочка в Набережных Челнах и сроки акций. Также на официальном сайте вы найдёте информацию о Выручай-карте, адреса магазинов Пятёрочка, режимы работы и телефоны.

Для просмотра действующего каталога товаров магазина Пятёрочка в Набережных Челнах перейдите по ссылке: Во Сколько Открывается Пятерочка в Набережных Челнах.

Смотрите новый каталог товаров Пятерочка в Набережных Челнах. В нем представлены все актуальные акции и скидки торговой сети на сегодня.

Пятерочка Набережные Челны

Смотрите новый каталог товаров Пятерочка в Набережных Челнах. В нем представлены все актуальные акции и скидки торговой сети на сегодня.

Для удобства товары в каталоге разбиты по категориям. Заранее изучив акции каталога Пятерочки Набережных Челнов, вы точно не пропустите любимую продукцию на полках магазина.

С бонусной «Выручай картой» покупки станут еще приятнее. На акционные товары также начисляются баллы, и вы сможете оплатить накопленными бонусами до 100% от размера чека.

У нас есть отличные каталоги и акции сети магазинов Пятерочка в городе Набережные Челны, которые позволят Вам получить удивительные скидки на такие товары, как: fruttis, амарант, барабан, pampers pants, желатин, ножницы, tetra, кава, лесные орехи, йогурт греческий. Воспользуйтесь выгодными предложениями на товары от магазина Пятерочка в городе Набережные Челны и экономьте деньги вместе с сайтом Моя акция.
Пятерочка баллы проверить в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: